Билеты обратно: Гродно — Слоним

Билеты на поезд Слоним – Гродно

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Слоним — Гродно онлайн по низкой цене 252 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гродно и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 128 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 55 мин
Вокзалы Слонима Слоним
Вокзалы Гродно Гродно

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Слоним и Гродно в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гомель – Гродно
Выберите дату
03:03
Слоним
Слоним
06:30
Гродно
Гродно
чмин
Слоним
(Слоним)
03:01 - 03:03
Зельва
03:42 - 03:44
Волковыск-Город
04:08 - 04:18
Рось
04:38 - 04:40
Мосты
04:57 - 05:30
Скидель
05:55 - 05:57
Гродно
(Гродно)
06:30
Витебск – Гродно
Выберите дату
08:54
Слоним
Слоним
11:44
Гродно
Гродно
ч 51 мин
Слоним
(Слоним)
08:52 - 08:54
Озерница
09:17 - 09:20
Зельва
09:37 - 09:40
Волковыск-Город
10:04 - 10:19
Рось
10:40 - 10:42
Скидель
11:13 - 11:15
Гродно
(Гродно)
11:44
Минск – Гродно
Выберите дату
18:47
Слоним
Слоним
21:58
Гродно
Гродно
чмин
Слоним
(Слоним)
18:45 - 18:47
Озерница
19:06 - 19:07
Зельва
19:26 - 19:27
Волковыск-Город
19:51 - 19:56
Рось
20:16 - 20:18
Мосты
20:34 - 21:03
Скидель
21:27 - 21:29
Гродно
(Гродно)
21:58

Цены на ж/д билеты Слоним – Гродно 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гродно из Слонима можно на графиках ниже.

627Б
298 р.
627Б
625 р.
679Б
928 р.
631Б
1060 р.
627Б
834 р.
679Б
1247 р.
631Б
1434 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гродно.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

271 р.
181 р.
60 р.
-98 р.
Янв
-48 р.
Фев
2 р.
Мар
52 р.
Апр
102 р.
Май
152 р.
Июн
202 р.
Июл
252 р.
Авг
202 р.
Сен
152 р.
Окт
102 р.
Ноя
52 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Слонима и в Гродно. Самые популярные из них приведены ниже.