Билеты обратно: Малая Вишера — Смоленск

Билеты на поезд Смоленск – Малая Вишера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Малая Вишера онлайн по низкой цене 1043 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Малую Вишеру и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 497 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 34 мин
Вокзалы Смоленска Смоленск
Вокзалы Малой Вишеры Малая Вишера

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Малая Вишера в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Смоленск – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:40
Смоленск
Смоленск
07:14
Малая Вишера
Малая вишера
13 чмин
Смоленск
(Смоленск)
17:40
Ярцево
18:33 - 18:35
Сафоново
19:02 - 19:04
Вязьма
19:53 - 20:47
Новодугинская
21:42 - 21:44
Сычевка
22:08 - 22:10
Осуга
22:30 - 22:35
Ржев-Балтийский
23:09 - 23:50
Мелихово
23:57 - 23:58
Ржев-Белорусский
00:06 - 00:09
Старица
01:00 - 01:03
Высокое
01:25 - 01:28
Торжок
02:15 - 02:18
Вышний волочёк
03:52 - 03:53
Бологое
04:26 - 05:02
Угловка
05:39 - 05:40
Окуловка
05:55 - 05:56
Малая Вишера
(Малая вишера)
07:14 - 07:15

Цены на ж/д билеты Смоленск – Малая Вишера 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Малую Вишеру из Смоленска можно на графиках ниже.

088А
1136 р.
088А
1861 р.
088А
2898 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Малую Вишеру.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

983 р.
655 р.
218 р.
693 р.
Янв
743 р.
Фев
793 р.
Мар
843 р.
Апр
893 р.
Май
943 р.
Июн
993 р.
Июл
1043 р.
Авг
993 р.
Сен
943 р.
Окт
893 р.
Ноя
843 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Малую Вишеру. Самые популярные из них приведены ниже.