Билеты обратно: Воронеж — Ухта

Билеты на поезд Ухта – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ухта — Воронеж онлайн по низкой цене 6466 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1721 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 20 мин
Вокзалы Ухты Ухта
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ухта и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Печора – Адлер
Выберите дату
17:23
Ухта
Ухта
10:47
Воронеж
Придача
д 15 ч 57 мин
Ухта
(Ухта)
17:13 - 17:23
Ярега
17:47 - 17:49
Синдор
19:49 - 19:51
Княжпогост
20:53 - 20:56
Микунь
21:58 - 22:38
Межег
23:26 - 23:29
Урдома
00:43 - 00:45
Низовка
02:21 - 02:23
Сольвычегодск
02:49 - 02:51
Котлас-Южный
03:36 - 04:50
Ядриха
06:08 - 06:10
Костылево
09:16 - 09:19
Кулой
10:03 - 10:17
Вельск
10:46 - 10:49
Коноша 1
12:36 - 13:06
Сухона
15:12 - 15:14
Вологда-1
15:40 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Воронеж
(Придача)
10:47 - 10:52
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
20:11
Ухта
Ухта
14:07
Воронеж
Придача
д 17 ч 56 мин
Ухта
(Ухта)
20:01 - 20:11
Ярега
20:38 - 20:40
Синдор
22:40 - 22:42
Княжпогост
23:35 - 23:43
Микунь
00:44 - 01:22
Межег
02:05 - 02:07
Урдома
03:11 - 03:13
Низовка
04:32 - 04:35
Сольвычегодск
04:57 - 05:00
Котлас-Южный
05:34 - 06:27
Ядриха
07:33 - 07:36
Костылево
10:17 - 10:20
Кулой
11:01 - 11:14
Вельск
11:39 - 11:40
Коноша 1
13:18 - 13:48
Вожега
14:36 - 14:38
Сухона
15:58 - 16:00
Вологда-1
16:27 - 16:52
Грязовец
17:44 - 17:46
Данилов
19:36 - 20:10
Ярославль-Главный
21:09 - 21:29
Ростов-Ярославский
22:41 - 22:43
Александров-1
23:54 - 23:56
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11

Цены на ж/д билеты Ухта – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Ухты можно на графиках ниже.

255Я
7367 р.
257Я
8223 р.
255Я
7858 р.
257Я
7882 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5864 р.
3909 р.
1303 р.
6116 р.
Янв
6166 р.
Фев
6216 р.
Мар
6266 р.
Апр
6316 р.
Май
6366 р.
Июн
6416 р.
Июл
6466 р.
Авг
6416 р.
Сен
6366 р.
Окт
6316 р.
Ноя
6266 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ухты и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.