Билеты обратно: Микунь — Ухта

Билеты на поезд Ухта – Микунь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ухта — Микунь онлайн по низкой цене 1162 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Микуня и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 250 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 38 мин
Вокзалы Ухты Ухта
Вокзалы Микуня Микунь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ухта и Микунь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Адлер
Выберите дату
02:33
Ухта
Ухта
06:18
Микунь
Микунь
ч 16 мин
Ухта
(Ухта)
02:23 - 02:33
Ярега
02:57 - 02:59
Синдор
04:37 - 04:39
Княжпогост
05:30 - 05:32
Микунь
(Микунь)
06:18 - 07:05
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
02:35
Ухта
Ухта
06:29
Микунь
Микунь
ч 54 мин
Ухта
(Ухта)
02:25 - 02:35
Ярега
02:59 - 03:01
Синдор
04:37 - 04:39
Княжпогост
05:31 - 05:33
Микунь
(Микунь)
06:29 - 07:05
Воркута – Адлер
Выберите дату
02:35
Ухта
Ухта
06:29
Микунь
Микунь
ч 16 мин
Ухта
(Ухта)
02:25 - 02:35
Ярега
02:59 - 03:01
Синдор
04:37 - 04:39
Княжпогост
05:31 - 05:33
Микунь
(Микунь)
06:29 - 07:05
Воркута – Москва
Выберите дату
06:16
Ухта
Ухта
10:30
Микунь
Микунь
чмин
Ухта
(Ухта)
06:06 - 06:16
Синдор
08:42 - 08:43
Княжпогост
09:42 - 09:44
Микунь
(Микунь)
10:30 - 10:49
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
06:43
Ухта
Ухта
10:21
Микунь
Микунь
ч 56 мин
Ухта
(Ухта)
06:36 - 06:43
Княжпогост
09:28 - 09:34
Микунь
(Микунь)
10:21 - 11:04
021Н
Полярная Стрела
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
07:26
Ухта
Ухта
11:04
Микунь
Микунь
ч 56 мин
Ухта
(Ухта)
07:19 - 07:26
Княжпогост
10:12 - 10:18
Микунь
(Микунь)
11:04 - 11:47
Воркута – Нижний Новгород
Выберите дату
10:09
Ухта
Ухта
14:10
Микунь
Микунь
чмин
Ухта
(Ухта)
09:59 - 10:09
Ярега
10:33 - 10:34
Синдор
12:30 - 12:31
Княжпогост
13:22 - 13:24
Микунь
(Микунь)
14:10 - 14:33
Лабытнагни – Нижний Новгород
Выберите дату
10:09
Ухта
Ухта
14:10
Микунь
Микунь
чмин
Ухта
(Ухта)
09:59 - 10:09
Ярега
10:33 - 10:34
Синдор
12:30 - 12:31
Княжпогост
13:22 - 13:24
Микунь
(Микунь)
14:10 - 14:33
Воркута – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:09
Ухта
Ухта
14:10
Микунь
Микунь
ч 22 мин
Ухта
(Ухта)
09:59 - 10:09
Ярега
10:33 - 10:34
Юкарка
11:14 - 11:15
Чиньяворык
11:31 - 11:32
Иоссер
12:06 - 12:07
Синдор
12:30 - 12:31
Княжпогост
13:22 - 13:24
Микунь
(Микунь)
14:10 - 14:20
117Я
Поморье
Лабытнагни – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:09
Ухта
Ухта
14:10
Микунь
Микунь
чмин
Ухта
(Ухта)
09:59 - 10:09
Ярега
10:33 - 10:34
Юкарка
11:14 - 11:15
Чиньяворык
11:31 - 11:32
Иоссер
12:06 - 12:07
Синдор
12:30 - 12:31
Княжпогост
13:22 - 13:24
Микунь
(Микунь)
14:10 - 14:20
Воркута – Москва
Выберите дату
11:18
Ухта
Ухта
15:40
Микунь
Микунь
ч 33 мин
Ухта
(Ухта)
11:06 - 11:18
Ярега
11:43 - 11:44
Тобысь
12:16 - 12:17
Юкарка
12:33 - 12:34
Чиньяворык
12:51 - 12:55
Иоссер
13:29 - 13:30
Синдор
13:53 - 13:57
Княжпогост
14:49 - 14:54
Микунь
(Микунь)
15:40 - 15:50
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
20:11
Ухта
Ухта
00:44
Микунь
Микунь
ч 33 мин
Ухта
(Ухта)
20:01 - 20:11
Ярега
20:38 - 20:40
Синдор
22:40 - 22:42
Княжпогост
23:35 - 23:43
Микунь
(Микунь)
00:44 - 01:22
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Ухта – Микунь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Микуня из Ухты можно на графиках ниже.

375Я
2373 р.
117Я
2651 р.
375Я
4076 р.
021Н
4293 р.
089Г
4418 р.
077Я
4919 р.
209М
4984 р.
099Г
5306 р.
309Э
6636 р.
041М
6686 р.
309С
6718 р.
021Н
3885 р.
209М
17346 р.
511Я
28024 р.
375Я
4477 р.
209М
5299 р.
117Я
5329 р.
099Г
5465 р.
077Я
5693 р.
089Г
6718 р.
041М
7221 р.
309Э
8648 р.
309С
8741 р.
021Н
9053 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Микуня.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1090 р.
727 р.
242 р.
812 р.
Янв
862 р.
Фев
912 р.
Мар
962 р.
Апр
1012 р.
Май
1062 р.
Июн
1112 р.
Июл
1162 р.
Авг
1112 р.
Сен
1062 р.
Окт
1012 р.
Ноя
962 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ухты и в Микуня. Самые популярные из них приведены ниже.