Билеты обратно: Ухта — Микунь

Билеты на поезд Микунь – Ухта

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Микунь — Ухта онлайн по низкой цене 595 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ухту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 250 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 50 мин
Вокзалы Микуня Микунь
Вокзалы Ухты Ухта, Ветласян

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Микунь и Ухта в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
10:04
Микунь
Микунь
13:34
Ухта
Ухта
чмин
Микунь
(Микунь)
09:16 - 10:04
Княжпогост
10:57 - 10:58
Ухта
(Ухта)
13:34 - 13:40
022Я
Полярная Стрела
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
10:04
Микунь
Микунь
13:42
Ухта
Ухта
чмин
Микунь
(Микунь)
09:12 - 10:04
Княжпогост
11:00 - 11:01
Ухта
(Ухта)
13:42 - 13:52
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
12:43
Микунь
Микунь
16:43
Ухта
Ухта
чмин
Микунь
(Микунь)
12:03 - 12:43
Княжпогост
13:40 - 13:42
Синдор
14:38 - 14:40
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
(Ухта)
16:43 - 16:53
Адлер – Воркута
Выберите дату
12:43
Микунь
Микунь
16:43
Ухта
Ухта
ч 30 мин
Микунь
(Микунь)
12:03 - 12:43
Княжпогост
13:40 - 13:42
Синдор
14:38 - 14:40
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
(Ухта)
16:43 - 16:53
Адлер – Воркута
Выберите дату
12:45
Микунь
Микунь
16:40
Ухта
Ухта
ч 30 мин
Микунь
(Микунь)
12:05 - 12:45
Княжпогост
13:48 - 13:50
Синдор
14:42 - 14:44
Ярега
16:19 - 16:21
Ухта
(Ухта)
16:40 - 16:50
Нижний Новгород – Воркута
Выберите дату
13:31
Микунь
Микунь
17:25
Ухта
Ухта
чмин
Микунь
(Микунь)
12:59 - 13:31
Княжпогост
14:19 - 14:22
Синдор
15:14 - 15:15
Ярега
17:05 - 17:06
Ухта
(Ухта)
17:25 - 17:35
Москва – Воркута
Выберите дату
15:14
Микунь
Микунь
20:06
Ухта
Ухта
дч 36 мин
Микунь
(Микунь)
14:46 - 15:14
Княжпогост
16:10 - 16:20
Тракт
16:45 - 16:46
Весляна
17:03 - 17:04
Синдор
17:28 - 17:33
Иоссер
17:56 - 17:57
Крепежная
18:09 - 18:10
Чиньяворык
18:41 - 18:46
Юкарка
18:59 - 19:00
Тобысь
19:11 - 19:12
Ярега
19:44 - 19:45
Ухта
(Ухта)
20:06 - 20:23
Анапа – Воркута
Выберите дату
19:00
Микунь
Микунь
22:43
Ухта
Ухта
ч 52 мин
Микунь
(Микунь)
18:39 - 19:00
Княжпогост
19:48 - 19:53
Ухта
(Ухта)
22:43 - 22:53
Москва – Воркута
Выберите дату
20:37
Микунь
Микунь
00:27
Ухта
Ухта
ч 14 мин
Микунь
(Микунь)
20:09 - 20:37
Княжпогост
21:30 - 21:31
Синдор
22:23 - 22:24
Ухта
(Ухта)
00:27 - 00:37
Сыктывкар – Усинск
Выберите дату
22:00
Микунь
Микунь
03:32
Ухта
Ветласян
ч 27 мин
Микунь
(Микунь)
21:15 - 22:00
Чуб
22:16 - 22:17
Муська
22:42 - 22:43
Княжпогост
22:59 - 23:09
Тракт
23:33 - 23:34
Весляна
23:50 - 23:51
Синдор
00:14 - 00:29
Иоссер
00:51 - 00:52
Крепежная
01:05 - 01:06
Чиньяворык
01:37 - 01:47
Юкарка
02:00 - 02:01
Тобысь
02:12 - 02:13
Ярега
02:44 - 02:45
Ухта
03:04 - 03:25
Ухта
(Ветласян)
03:32 - 03:33
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Микунь – Ухта 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ухту из Микуня можно на графиках ниже.

306Я
845 р.
306Я
1644 р.
090Г
3756 р.
376Я
3807 р.
210Ч
4078 р.
022Я
4491 р.
042В
6245 р.
310С
6422 р.
310Э
7746 р.
512С
8562 р.
593Й
8848 р.
210Ч
17346 р.
022Я
17845 р.
512С
26021 р.
306Я
3403 р.
376Я
5185 р.
210Ч
5299 р.
090Г
7902 р.
310С
8374 р.
042В
8582 р.
512С
9854 р.
022Я
10752 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ухту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

580 р.
387 р.
129 р.
245 р.
Янв
295 р.
Фев
345 р.
Мар
395 р.
Апр
445 р.
Май
495 р.
Июн
545 р.
Июл
595 р.
Авг
545 р.
Сен
495 р.
Окт
445 р.
Ноя
395 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Микуня и в Ухту. Самые популярные из них приведены ниже.