Билеты обратно: Ухта — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Ухта

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Ухта онлайн по низкой цене 6018 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ухту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1382 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 21 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Ухты Ухта

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Ухта в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Воркута
Выберите дату
05:19
Пенза
Пенза-1
16:43
Ухта
Ухта
д 12 чмин
Пенза
(Пенза-1)
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:25 - 19:27
Пижма
19:57 - 19:59
Буреполом
20:12 - 20:14
Котельнич 1
21:19 - 21:21
Киров-Пасс.
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:09 - 02:14
Опарино
03:33 - 03:35
Пинюг
04:41 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:36 - 08:16
Сольвычегодск
08:41 - 08:43
Низовка
09:01 - 09:06
Виледь
09:31 - 09:33
Урдома
10:27 - 10:29
Межег
11:23 - 11:25
Микунь
12:03 - 12:43
Княжпогост
13:40 - 13:42
Синдор
14:38 - 14:40
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
(Ухта)
16:43 - 16:53
Адлер – Воркута
Выберите дату
05:19
Пенза
Пенза-1
16:40
Ухта
Ухта
д 11 чмин
Пенза
(Пенза-1)
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:25 - 11:27
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас-1
13:47 - 14:13
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:32
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:59 - 20:01
Буреполом
20:15 - 20:17
Котельнич 1
21:28 - 21:30
Киров-Пасс.
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:07 - 02:12
Опарино
03:24 - 03:38
Пинюг
04:39 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:37 - 08:17
Сольвычегодск
08:42 - 08:44
Низовка
09:02 - 09:07
Виледь
09:32 - 09:34
Урдома
10:25 - 10:27
Межег
11:24 - 11:26
Микунь
12:05 - 12:45
Княжпогост
13:48 - 13:50
Синдор
14:42 - 14:44
Ярега
16:19 - 16:21
Ухта
(Ухта)
16:40 - 16:50

Цены на ж/д билеты Пенза – Ухта 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ухту из Пензы можно на графиках ниже.

310С
6422 р.
310Э
7746 р.
310С
8374 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ухту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5461 р.
3640 р.
1213 р.
5668 р.
Янв
5718 р.
Фев
5768 р.
Мар
5818 р.
Апр
5868 р.
Май
5918 р.
Июн
5968 р.
Июл
6018 р.
Авг
5968 р.
Сен
5918 р.
Окт
5868 р.
Ноя
5818 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Ухту. Самые популярные из них приведены ниже.