Билеты обратно: Ухта — Вологда

Билеты на поезд Вологда – Ухта

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вологда — Ухта онлайн по низкой цене 1221 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ухту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 966 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 25 мин
Вокзалы Вологды Вологда-1
Вокзалы Ухты Ухта

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вологда и Ухта в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Воркута
Выберите дату
05:55
Вологда
Вологда-1
00:27
Ухта
Ухта
19 ч 11 мин
Вологда
(Вологда-1)
05:35 - 05:55
Коноша 1
08:42 - 09:19
Вельск
11:25 - 11:27
Кулой
11:50 - 11:51
Костылево
12:29 - 12:31
Котлас-Южный
15:38 - 16:29
Сольвычегодск
16:53 - 16:56
Низовка
17:15 - 17:20
Урдома
18:34 - 18:35
Межег
19:31 - 19:32
Микунь
20:09 - 20:37
Княжпогост
21:30 - 21:31
Синдор
22:23 - 22:24
Ухта
(Ухта)
00:27 - 00:37
022Я
Полярная Стрела
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
19:08
Вологда
Вологда-1
13:42
Ухта
Ухта
18 чмин
Вологда
(Вологда-1)
18:50 - 19:08
Коноша 1
22:27 - 23:00
Вельск
00:52 - 00:59
Кулой
01:22 - 01:27
Костылево
02:05 - 02:07
Ядриха
04:14 - 04:15
Котлас-Южный
05:13 - 05:57
Сольвычегодск
06:20 - 06:22
Низовка
06:40 - 06:44
Микунь
09:12 - 10:04
Княжпогост
11:00 - 11:01
Ухта
(Ухта)
13:42 - 13:52
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
19:09
Вологда
Вологда-1
13:34
Ухта
Ухта
18 ч 21 мин
Вологда
(Вологда-1)
18:51 - 19:09
Коноша 1
22:32 - 23:02
Вельск
00:49 - 00:59
Кулой
01:21 - 01:32
Костылево
02:11 - 02:13
Ядриха
04:16 - 04:17
Котлас-Узловой
04:27 - 04:37
Котлас-Южный
05:14 - 06:01
Сольвычегодск
06:24 - 06:26
Низовка
06:43 - 06:47
Микунь
09:16 - 10:04
Княжпогост
10:57 - 10:58
Ухта
(Ухта)
13:34 - 13:40
Москва – Воркута
Выберите дату
22:18
Вологда
Вологда-1
20:06
Ухта
Ухта
22 ч 33 мин
Вологда
(Вологда-1)
21:55 - 22:18
Сухона
22:48 - 22:50
Семигородняя
23:17 - 23:18
Харовская
23:31 - 23:33
Вожега
00:18 - 00:20
Явенга
00:36 - 00:37
Ерцево
00:57 - 00:59
Коноша 1
01:19 - 01:59
Вересово
02:24 - 02:25
Подюга
02:51 - 02:52
Усть-Шоноша
03:24 - 03:25
Верхняя синега
03:52 - 03:53
Вельск
04:14 - 04:22
Кулой
04:48 - 04:58
Костылево
05:37 - 05:41
Илеза
06:14 - 06:17
Лойга
06:53 - 06:54
Кизема
07:07 - 07:11
Ломоватка
07:45 - 07:46
Удима
08:06 - 08:07
Ядриха
08:33 - 08:35
Котлас-Южный
09:36 - 10:48
Котлас-Узловой
11:06 - 11:07
Сольвычегодск
11:23 - 11:25
Низовка
11:43 - 11:48
Виледь
12:13 - 12:14
Урдома
13:05 - 13:09
Мадмас
13:52 - 13:55
Межег
14:09 - 14:11
Микунь
14:46 - 15:14
Княжпогост
16:10 - 16:20
Тракт
16:45 - 16:46
Весляна
17:03 - 17:04
Синдор
17:28 - 17:33
Иоссер
17:56 - 17:57
Крепежная
18:09 - 18:10
Чиньяворык
18:41 - 18:46
Юкарка
18:59 - 19:00
Тобысь
19:11 - 19:12
Ярега
19:44 - 19:45
Ухта
(Ухта)
20:06 - 20:23

Цены на ж/д билеты Вологда – Ухта 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ухту из Вологды можно на графиках ниже.

376Я
3807 р.
210Ч
4078 р.
022Я
4491 р.
042В
6245 р.
210Ч
17346 р.
022Я
17845 р.
376Я
5185 р.
210Ч
5299 р.
042В
8582 р.
022Я
10752 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ухту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1143 р.
762 р.
254 р.
871 р.
Янв
921 р.
Фев
971 р.
Мар
1021 р.
Апр
1071 р.
Май
1121 р.
Июн
1171 р.
Июл
1221 р.
Авг
1171 р.
Сен
1121 р.
Окт
1071 р.
Ноя
1021 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вологды и в Ухту. Самые популярные из них приведены ниже.