Билеты обратно: Ухта — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Ухта

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Ухта онлайн по низкой цене 797 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ухту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 489 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 32 мин
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Ухты Ухта

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Ухта в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
022Я
Полярная Стрела
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
05:57
Котлас
Котлас-Южный
13:42
Ухта
Ухта
ч 36 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
05:13 - 05:57
Сольвычегодск
06:20 - 06:22
Низовка
06:40 - 06:44
Микунь
09:12 - 10:04
Княжпогост
11:00 - 11:01
Ухта
(Ухта)
13:42 - 13:52
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
06:01
Котлас
Котлас-Южный
13:34
Ухта
Ухта
ч 28 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
05:14 - 06:01
Сольвычегодск
06:24 - 06:26
Низовка
06:43 - 06:47
Микунь
09:16 - 10:04
Княжпогост
10:57 - 10:58
Ухта
(Ухта)
13:34 - 13:40
Адлер – Воркута
Выберите дату
08:16
Котлас
Котлас-Южный
16:43
Ухта
Ухта
ч 40 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
07:36 - 08:16
Сольвычегодск
08:41 - 08:43
Низовка
09:01 - 09:06
Виледь
09:31 - 09:33
Урдома
10:27 - 10:29
Межег
11:23 - 11:25
Микунь
12:03 - 12:43
Княжпогост
13:40 - 13:42
Синдор
14:38 - 14:40
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
(Ухта)
16:43 - 16:53
Адлер – Воркута
Выберите дату
08:17
Котлас
Котлас-Южный
16:40
Ухта
Ухта
ч 40 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
07:37 - 08:17
Сольвычегодск
08:42 - 08:44
Низовка
09:02 - 09:07
Виледь
09:32 - 09:34
Урдома
10:25 - 10:27
Межег
11:24 - 11:26
Микунь
12:05 - 12:45
Княжпогост
13:48 - 13:50
Синдор
14:42 - 14:44
Ярега
16:19 - 16:21
Ухта
(Ухта)
16:40 - 16:50
Нижний Новгород – Воркута
Выберите дату
09:24
Котлас
Котлас-Южный
17:25
Ухта
Ухта
ч 11 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
08:16 - 09:24
Сольвычегодск
09:51 - 09:53
Низовка
10:12 - 10:14
Урдома
11:27 - 11:29
Межег
12:20 - 12:22
Микунь
12:59 - 13:31
Княжпогост
14:19 - 14:22
Синдор
15:14 - 15:15
Ярега
17:05 - 17:06
Ухта
(Ухта)
17:25 - 17:35
Москва – Воркута
Выберите дату
10:48
Котлас
Котлас-Южный
20:06
Ухта
Ухта
10 ч 31 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
09:36 - 10:48
Котлас-Узловой
11:06 - 11:07
Сольвычегодск
11:23 - 11:25
Низовка
11:43 - 11:48
Виледь
12:13 - 12:14
Урдома
13:05 - 13:09
Мадмас
13:52 - 13:55
Межег
14:09 - 14:11
Микунь
14:46 - 15:14
Княжпогост
16:10 - 16:20
Тракт
16:45 - 16:46
Весляна
17:03 - 17:04
Синдор
17:28 - 17:33
Иоссер
17:56 - 17:57
Крепежная
18:09 - 18:10
Чиньяворык
18:41 - 18:46
Юкарка
18:59 - 19:00
Тобысь
19:11 - 19:12
Ярега
19:44 - 19:45
Ухта
(Ухта)
20:06 - 20:23
Москва – Воркута
Выберите дату
16:29
Котлас
Котлас-Южный
00:27
Ухта
Ухта
ч 50 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
15:38 - 16:29
Сольвычегодск
16:53 - 16:56
Низовка
17:15 - 17:20
Урдома
18:34 - 18:35
Межег
19:31 - 19:32
Микунь
20:09 - 20:37
Княжпогост
21:30 - 21:31
Синдор
22:23 - 22:24
Ухта
(Ухта)
00:27 - 00:37
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
20:36
Котлас
Котлас-Южный
05:00
Ухта
Ухта
ч 24 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
19:36 - 20:36
Сольвычегодск
21:01 - 21:03
Низовка
21:20 - 21:23
Микунь
00:03 - 01:03
Княжпогост
01:53 - 01:58
Синдор
02:52 - 02:55
Ярега
04:35 - 04:37
Ухта
(Ухта)
05:00 - 05:05
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Котлас – Ухта 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ухту из Котласа можно на графиках ниже.

090Г
3756 р.
376Я
3807 р.
210Ч
4078 р.
022Я
4491 р.
255С
5543 р.
042В
6245 р.
310С
6422 р.
310Э
7746 р.
210Ч
17346 р.
022Я
17845 р.
376Я
5185 р.
210Ч
5299 р.
255С
7598 р.
090Г
7902 р.
310С
8374 р.
042В
8582 р.
022Я
10752 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ухту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

762 р.
508 р.
169 р.
447 р.
Янв
497 р.
Фев
547 р.
Мар
597 р.
Апр
647 р.
Май
697 р.
Июн
747 р.
Июл
797 р.
Авг
747 р.
Сен
697 р.
Окт
647 р.
Ноя
597 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Ухту. Самые популярные из них приведены ниже.