Билеты обратно: Ухта — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Ухта

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Ухта онлайн по низкой цене 7520 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ухту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2549 км
Время в пути (минимальное) 2 д 11 ч 10 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Ухты Ухта

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Ухта в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
17:50
Анапа
Анапа
05:00
Ухта
Ухта
д 11 ч 10 мин
Анапа
(Анапа)
17:50
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:52
Богоявленск
18:27 - 18:29
Рязань-2
21:30 - 22:14
Александров-1
03:37 - 03:39
Ростов-Ярославский
05:05 - 05:07
Ярославль-Главный
05:48 - 05:58
Данилов
06:58 - 07:32
Грязовец
08:54 - 08:56
Вологда-1
09:40 - 09:55
Сухона
10:23 - 10:25
Вожега
11:40 - 11:42
Коноша 1
12:30 - 13:00
Вельск
14:46 - 14:50
Кулой
15:11 - 15:25
Костылево
16:04 - 16:07
Ядриха
18:13 - 18:15
Котлас-Южный
19:36 - 20:36
Сольвычегодск
21:01 - 21:03
Низовка
21:20 - 21:23
Микунь
00:03 - 01:03
Княжпогост
01:53 - 01:58
Синдор
02:52 - 02:55
Ярега
04:35 - 04:37
Ухта
(Ухта)
05:00 - 05:05
Анапа – Воркута
Выберите дату
23:55
Анапа
Анапа
22:43
Ухта
Ухта
д 14 ч 20 мин
Анапа
(Анапа)
23:55
Абинская
03:11 - 03:23
Краснодар-1
05:54 - 05:59
Брюховецкая
07:46 - 07:48
Каневская
08:17 - 08:19
Староминская-Тимаш.
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:34
Таловая
00:09 - 00:11
Новохопёрск
01:08 - 01:11
Поворино
02:00 - 02:15
Балашов-Пасс.
03:55 - 04:20
Аркадак
05:14 - 05:16
Ртищево-1
06:11 - 06:21
Сердобск
07:09 - 07:11
Колышлей
07:50 - 07:52
Пенза-1
09:11 - 10:00
Сольвычегодск
15:28 - 15:30
Низовка
15:48 - 15:53
Межег
18:01 - 18:03
Микунь
18:39 - 19:00
Княжпогост
19:48 - 19:53
Ухта
(Ухта)
22:43 - 22:53

Цены на ж/д билеты Анапа – Ухта 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ухту из Анапы можно на графиках ниже.

255С
5543 р.
593Й
8848 р.
255С
7598 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ухту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6813 р.
4542 р.
1514 р.
7170 р.
Янв
7220 р.
Фев
7270 р.
Мар
7320 р.
Апр
7370 р.
Май
7420 р.
Июн
7470 р.
Июл
7520 р.
Авг
7470 р.
Сен
7420 р.
Окт
7370 р.
Ноя
7320 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Ухту. Самые популярные из них приведены ниже.