Билеты обратно: Микунь — Киров

Билеты на поезд Киров – Микунь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Микунь онлайн по низкой цене 1461 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Микуня и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 460 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 29 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Микуня Микунь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Микунь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижний Новгород – Лабытнагни
Выберите дату
00:04
Киров
Киров-Пасс.
12:59
Микунь
Микунь
13 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
23:19 - 00:04
Юрья
01:12 - 01:14
Мураши
02:31 - 02:36
Опарино
04:07 - 04:09
Пинюг
05:06 - 05:26
Луза
06:25 - 06:27
Сусоловка
07:03 - 07:04
Савватия
07:35 - 07:37
Котлас-Южный
08:16 - 09:24
Сольвычегодск
09:51 - 09:53
Низовка
10:12 - 10:14
Урдома
11:27 - 11:29
Межег
12:20 - 12:22
Микунь
(Микунь)
12:59 - 13:31
Нижний Новгород – Воркута
Выберите дату
00:04
Киров
Киров-Пасс.
12:59
Микунь
Микунь
14 ч 27 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
23:19 - 00:04
Юрья
01:12 - 01:14
Мураши
02:31 - 02:36
Опарино
04:07 - 04:09
Пинюг
05:06 - 05:26
Луза
06:25 - 06:27
Сусоловка
07:03 - 07:04
Савватия
07:35 - 07:37
Котлас-Южный
08:16 - 09:24
Сольвычегодск
09:51 - 09:53
Низовка
10:12 - 10:14
Урдома
11:27 - 11:29
Межег
12:20 - 12:22
Микунь
(Микунь)
12:59 - 13:31
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
23:34
Киров
Киров-Пасс.
12:03
Микунь
Микунь
12 ч 29 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:09 - 02:14
Опарино
03:33 - 03:35
Пинюг
04:41 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:36 - 08:16
Сольвычегодск
08:41 - 08:43
Низовка
09:01 - 09:06
Виледь
09:31 - 09:33
Урдома
10:27 - 10:29
Межег
11:23 - 11:25
Микунь
(Микунь)
12:03 - 12:43
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:34
Киров
Киров-Пасс.
12:03
Микунь
Микунь
13 ч 30 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:09 - 02:14
Опарино
03:33 - 03:35
Пинюг
04:41 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:36 - 08:16
Сольвычегодск
08:41 - 08:43
Низовка
09:01 - 09:06
Виледь
09:31 - 09:33
Урдома
10:27 - 10:29
Межег
11:23 - 11:25
Микунь
(Микунь)
12:03 - 12:43
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:34
Киров
Киров-Пасс.
12:05
Микунь
Микунь
13 ч 30 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:07 - 02:12
Опарино
03:24 - 03:38
Пинюг
04:39 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:37 - 08:17
Сольвычегодск
08:42 - 08:44
Низовка
09:02 - 09:07
Виледь
09:32 - 09:34
Урдома
10:25 - 10:27
Межег
11:24 - 11:26
Микунь
(Микунь)
12:05 - 12:45

Цены на ж/д билеты Киров – Микунь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Микуня из Кирова можно на графиках ниже.

090Г
3756 р.
100Г
5306 р.
310С
6422 р.
310Э
7746 р.
512С
8562 р.
512С
26021 р.
100Г
4363 р.
090Г
7902 р.
310С
8374 р.
512С
9854 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Микуня.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1359 р.
906 р.
302 р.
1111 р.
Янв
1161 р.
Фев
1211 р.
Мар
1261 р.
Апр
1311 р.
Май
1361 р.
Июн
1411 р.
Июл
1461 р.
Авг
1411 р.
Сен
1361 р.
Окт
1311 р.
Ноя
1261 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Микуня. Самые популярные из них приведены ниже.