Билеты обратно: Гомель — Витебск

Билеты на поезд Витебск – Гомель

Отели и квартиры в Гомеле:

скидки до 60 %
Отели Гомеля
скидки до 20 %
Квартиры Гомеля

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Витебск — Гомель онлайн по низкой цене 409 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гомель и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 340 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 34 мин
Вокзалы Витебска Витебск
Вокзалы Гомеля Гомель-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Витебск и Гомель в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.07, 05.07, 10.07
Витебск – Гомель
Выберите дату
01:02
Витебск
Витебск-Пасс.
07:36
Гомель
Гомель-Пасс.
ч 36 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
01:02
Орша-Центр.
02:15 - 02:37
Шклов
03:12 - 03:14
Могилёв-1
03:50 - 03:59
Быхов
04:53 - 04:55
Рогачев
05:35 - 05:37
Жлобин-Пасс.
06:07 - 06:10
Буда-Кошелевская
06:42 - 06:44
Гомель
(Гомель-Пасс.)
07:36
Санкт-Петербург – Гомель
Выберите дату
02:30
Витебск
Витебск-Пасс.
09:42
Гомель
Гомель-Пасс.
ч 51 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
02:11 - 02:30
Орша-Центр.
03:43 - 04:05
Шклов
04:41 - 04:43
Могилёв-1
05:28 - 06:06
Быхов
06:58 - 07:01
Рогачев
07:39 - 07:43
Жлобин-Пасс.
08:13 - 08:23
Буда-Кошелевская
08:53 - 08:55
Гомель
(Гомель-Пасс.)
09:42

Цены на ж/д билеты Витебск – Гомель 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гомель из Витебска можно на графиках ниже.

697Щ
378 р.
083А
12663 р.
697Щ
503 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гомель.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

413 р.
275 р.
91 р.
59 р.
Янв
109 р.
Фев
159 р.
Мар
209 р.
Апр
259 р.
Май
309 р.
Июн
359 р.
Июл
409 р.
Авг
359 р.
Сен
309 р.
Окт
259 р.
Ноя
209 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Витебска и в Гомель. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад