Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 017Ж Саратов — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 017Ж Саратов — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:06 10:29 15ч 23 м 19 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 017Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 017Ж Саратов Москва

Купить билет на поезд №017Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 017Ж Саратов → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 19:06 0 км Найти билеты
Татищево 19:52 2 мин 19:54 31 км 0 ч 46 м Найти билеты
Аткарск 20:35 2 мин 20:37 77 км 1 ч 29 м Найти билеты
Екатериновка 21:20 2 мин 21:22 127 км 2 ч 14 м Найти билеты
Салтыковка 21:45 2 мин 21:47 146 км 2 ч 39 м Найти билеты
Ртищево-1 22:21 31 мин 22:52 171 км 3 ч 15 м Найти билеты
Вертуновская 23:19 2 мин 23:21 195 км 4 ч 13 м Найти билеты
Тамала 23:49 2 мин 23:51 218 км 4 ч 43 м Найти билеты
Умет 00:10 2 мин 00:12 236 км 5 ч 4 м Найти билеты
Кирсанов 00:30 2 мин 00:32 254 км 5 ч 24 м Найти билеты
Тамбов-1 01:48 5 мин 01:53 338 км 6 ч 42 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 03:03 33 мин 03:36 403 км 7 ч 57 м Найти билеты
Богоявленск 04:14 2 мин 04:16 431 км 9 ч 8 м Найти билеты
Раненбург 04:37 2 мин 04:39 451 км 9 ч 31 м Найти билеты
Троекурово 05:05 2 мин 05:07 473 км 9 ч 59 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 06:17 2 мин 06:19 519 км 11 ч 11 м Найти билеты
Михайлов 06:59 2 мин 07:01 554 км 11 ч 53 м Найти билеты
Узуново 07:37 25 мин 08:02 595 км 12 ч 31 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 10:29 720 км 15 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Москва

Информация о поезде №017Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 017Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:06 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 10:29, вся дорога составляет 15 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 788 р.

Информация о поезде 017Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 788 р.
  2. стоимость купейного места – 3 631 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 017Ж Саратов Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление