Поезд № 017Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.12, 23.12, 24.12

Расписание
13 дек, Вс
14 дек, Пн
15 дек, Вт
16 дек, Ср
17 дек, Чт
18 дек, Пт

Расписание поезда 017Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
19:06
0 км
Найти билеты
Татищево
19:52
2 мин
19:54
31 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Аткарск
20:35
2 мин
20:37
77 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Екатериновка
21:20
2 мин
21:22
127 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Салтыковка
21:45
2 мин
21:47
146 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:21
31 мин
22:52
171 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Вертуновская
23:19
2 мин
23:21
195 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Тамала
23:49
2 мин
23:51
218 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Умет
00:10
2 мин
00:12
236 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Кирсанов
00:30
2 мин
00:32
254 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
01:48
5 мин
01:53
338 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:03
33 мин
03:36
403 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Богоявленск
04:14
2 мин
04:16
431 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:37
2 мин
04:39
451 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Троекурово
05:05
2 мин
05:07
473 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:17
2 мин
06:19
519 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Михайлов
06:59
2 мин
07:01
554 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Узуново
07:37
25 мин
08:02
595 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
10:29
720 км
15 ч 23 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 017Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №017Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 017Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:06 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:29, вся дорога составляет 15 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 144 р.
Отправление 19:06
Прибытие 10:29
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 15 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 144 р.
  • купейного – 3 518 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад