Поезд № 037Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 еж

Расписание
03 дек, Чт
04 дек, Пт
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт

Расписание поезда 037Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
19:04
0 км
Найти билеты
Татищево
19:50
2 мин
19:52
31 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Аткарск
20:33
2 мин
20:35
77 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Екатериновка
21:20
2 мин
21:22
127 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Салтыковка
21:45
2 мин
21:47
146 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:23
31 мин
22:54
171 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Тамала
23:50
2 мин
23:52
218 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Умет
00:11
2 мин
00:13
236 км
18 ч 53 м
Найти билеты
Кирсанов
00:31
2 мин
00:33
254 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
01:50
5 мин
01:55
338 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Никифоровка
02:38
2 мин
02:40
385 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:10
29 мин
03:39
403 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Богоявленск
04:17
2 мин
04:19
431 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:42
2 мин
04:44
451 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Троекурово
05:08
2 мин
05:10
473 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Топиллы
05:58
2 мин
06:00
511 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:17
2 мин
06:19
519 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Михайлов
06:58
2 мин
07:00
554 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Узуново
07:38
25 мин
08:03
595 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
10:29
720 км
8 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 037Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №037Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 037Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:04 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:29, вся дорога составляет 15 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 654 р.
Отправление 19:04
Прибытие 10:29
Время в пути 15 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 654 р.
  • купейного – 2 007 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад