Поезд № 050Ц Уральск – Алматы: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.12, 03.12, 05.12

Расписание

Расписание поезда 050Ц Уральск → Алматы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уральск
16:15
0 км
Найти билеты
Казахстан
17:56
5 мин
18:01
113 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Актобе, Актюбинск
22:40
44 мин
23:24
424 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Шалкар
04:16
15 мин
04:31
704 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Сексеул
06:34
20 мин
06:54
846 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Казалы
08:47
20 мин
09:07
992 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Торетам
10:16
5 мин
10:21
1075 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Кзыл-Орда, Кызылорда
12:52
10 мин
13:02
1263 км
20 ч 37 м
Найти билеты
Иже ли
15:27
6 мин
15:33
1387 км
23 ч 12 м
Найти билеты
Яны-Курган
16:07
5 мин
16:12
1438 км
23 ч 52 м
Найти билеты
Туркестан
17:25
26 мин
17:51
1542 км
25 ч 10 м
Найти билеты
Арысь 2, Арыс
19:17
20 мин
19:37
1640 км
27 ч 2 м
Найти билеты
Шымкент
20:38
12 мин
20:50
1700 км
28 ч 23 м
Найти билеты
Тараз
00:17
10 мин
00:27
1769 км
32 ч 2 м
Найти билеты
Чу, Шу
03:07
10 мин
03:17
1875 км
34 ч 52 м
Найти билеты
Алматы-2, Алматы
07:09
2108 км
38 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 050Ц Уральск – Алматы за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №050Ц Уральск – Алматы на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №050Ц

Если вы планируете поездку из Уральска в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 050Ц. Этот поезд отправляется от станции Уральск города Уральска в 16:15 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 07:09, вся дорога составляет 40 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Актобе
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 32 878 р.
Отправление 16:15
Прибытие 07:09
Время в пути 40 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 32 878 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад