Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 079А Санкт-Петербург — Волгоград

Поезд № 079А Санкт-Петербург — Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 079А Санкт-Петербург — Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:32 04:58 32ч 26м 32 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 079А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 079А Санкт-Петербург Волгоград

Купить билет на поезд №079А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079А Санкт-Петербург — Волгоград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
20:32 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:56 1 мин 22:57 159 км 2 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 23:46 1 мин 23:47 240 км 3 ч 14 м Найти билеты
Бологое 00:31 1 мин 00:32 310 км 3 ч 59 м Найти билеты
Тверь 02:15 1 мин 02:16 470 км 5 ч 43 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
04:12 41 мин 04:53 632 км 7 ч 40 м Найти билеты
Ожерелье 06:48 26 мин 07:14 740 км 10 ч 16 м Найти билеты
Венёв 08:14 2 мин 08:16 780 км 11 ч 42 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
09:04 4 мин 09:08 812 км 12 ч 32 м Найти билеты
Жданка 09:34 2 мин 09:36 829 км 13 ч 2 м Найти билеты
Волово 10:15 2 мин 10:17 846 км 13 ч 43 м Найти билеты
Ефремов 11:31 2 мин 11:33 890 км 14 ч 59 м Найти билеты
Елец 13:02 34 мин 13:36 955 км 16 ч 30 м Найти билеты
Липецк 14:50 11 мин 15:01 989 км 18 ч 18 м Найти билеты
Грязи (Город) 15:55 30 мин 16:25 1014 км 19 ч 23 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 15:55 30 мин 16:25 1014 км 19 ч 23 м Найти билеты
Плавица 17:12 2 мин 17:14 1053 км 20 ч 40 м Найти билеты
Добринка 17:32 8 мин 17:40 1064 км 21 ч 0 м Найти билеты
Оборона 18:08 8 мин 18:16 1083 км 21 ч 36 м Найти билеты
Токаревка 18:43 2 мин 18:45 1105 км 22 ч 11 м Найти билеты
Жердевка 19:13 5 мин 19:18 1132 км 22 ч 41 м Найти билеты
Терновка 19:45 2 мин 19:47 1150 км 23 ч 13 м Найти билеты
Народная 20:11 2 мин 20:13 1168 км 23 ч 39 м Найти билеты
Грибановка 20:35 5 мин 20:40 1185 км 24 ч 3 м Найти билеты
Борисоглебск 21:05 5 мин 21:10 1200 км 24 ч 33 м Найти билеты
Поворино 21:50 40 мин 22:30 1220 км 25 ч 18 м Найти билеты
Алексиково 23:06 3 мин 23:09 1246 км 26 ч 34 м Найти билеты
Филоново 23:59 4 мин 00:03 1299 км 27 ч 27 м Найти билеты
Себряково 01:16 2 мин 01:18 1364 км 28 ч 44 м Найти билеты
Арчеда 02:12 3 мин 02:15 1409 км 29 ч 40 м Найти билеты
Иловля-1
(Иловля)
03:18 3 мин 03:21 1464 км 30 ч 46 м Найти билеты
Волгоград-1 04:58 1541 км 32 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Волгоград

Информация о поезде №079А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 079А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:32 и прибывает на вокзал Волгоград-1 города Волгограда в 04:58, вся дорога составляет 32 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 979 руб.

Информация о поезде 079А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 979 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 523 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 079А Санкт-Петербург Волгоград – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление