Поезд № 092Щ Москва – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.03, 19.03, 21.03

Расписание

Расписание поезда 092Щ Москва → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Владимир
19:32
26 мин
19:58
176 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:00
2 мин
21:02
235 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Ильино
22:09
2 мин
22:11
330 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Дзержинск
22:33
2 мин
22:35
363 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:04
12 мин
23:16
394 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Урень
01:18
2 мин
01:20
531 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Шахунья
02:03
2 мин
02:05
585 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:35
2 мин
03:37
704 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
04:50
785 км
12 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092Щ Москва – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092Щ Москва – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 092Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 04:50, вся дорога составляет 12 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 022 р.
Отправление 16:50
Прибытие 04:50
Время в пути 12 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 022 р.
  • купейного – 3 408 р.
Найти