Поезд № 095НУ Барнаул – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 095НУ Барнаул → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
18:08
0 км
Найти билеты
Ребриха
19:41
3 мин
19:44
104 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Корчино
20:24
3 мин
20:27
149 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Гилевка
21:09
3 мин
21:12
200 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Леньки
21:37
3 мин
21:40
226 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
22:20
5 мин
22:25
264 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Кулунда
23:46
25 мин
00:11
334 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Табуны
00:38
2 мин
00:40
338 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Славгород
01:06
10 мин
01:16
343 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Бурла
01:56
2 мин
01:58
360 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
02:40
32 мин
03:12
380 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
03:26
2 мин
03:28
385 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Озерное приволье
03:34
1 мин
03:35
387 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Савкино
03:50
1 мин
03:51
391 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Баган
04:14
2 мин
04:16
409 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
04:25
1 мин
04:26
416 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
04:36
1 мин
04:37
424 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
04:46
1 мин
04:47
431 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Купино
05:00
2 мин
05:02
439 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Шипицыно
05:35
3 мин
05:38
470 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
06:03
7 мин
06:10
492 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
06:27
1 мин
06:28
504 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Табулга
06:45
3 мин
06:48
512 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Горькоозерный
07:00
1 мин
07:01
521 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
07:12
1 мин
07:13
2719 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
07:34
1 мин
07:35
2719 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Татарская
07:43
27 мин
08:10
2719 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:22
2 мин
09:24
2719 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:22
52 мин
11:14
2719 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
12:08
2 мин
12:10
2719 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:15
2 мин
13:17
2719 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Ишим
14:58
15 мин
15:13
2719 км
20 ч 50 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:32
2 мин
17:34
2719 км
23 ч 24 м
Найти билеты
Ялуторовск
17:55
2 мин
17:57
2719 км
23 ч 47 м
Найти билеты
Тюмень
18:58
20 мин
19:18
2719 км
24 ч 50 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:50
63 мин
01:53
2719 км
30 ч 42 м
Найти билеты
Дружинино
03:26
30 мин
03:56
2719 км
33 ч 18 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:54
31 мин
06:25
2719 км
35 ч 46 м
Найти билеты
Чернушка
08:14
2 мин
08:16
2719 км
38 ч 6 м
Найти билеты
Куеда
08:42
1 мин
08:43
2719 км
38 ч 34 м
Найти билеты
Янаул
09:14
2 мин
09:16
2719 км
39 ч 6 м
Найти билеты
Камбарка
09:54
1 мин
09:55
2719 км
39 ч 46 м
Найти билеты
Сарапул
10:26
1 мин
10:27
2719 км
40 ч 18 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:22
22 мин
11:44
2719 км
41 ч 14 м
Найти билеты
Можга
12:35
3 мин
12:38
2719 км
42 ч 27 м
Найти билеты
Кизнер
13:21
3 мин
13:24
2719 км
43 ч 13 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:37
5 мин
16:42
2719 км
46 ч 29 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:21
15 мин
19:36
2719 км
49 ч 13 м
Найти билеты
Вурнары
20:11
2 мин
20:13
2719 км
50 ч 3 м
Найти билеты
Сергач
21:28
4 мин
21:32
2719 км
51 ч 20 м
Найти билеты
Перевозская
22:22
2 мин
22:24
2719 км
52 ч 14 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:03
2 мин
01:05
2719 км
54 ч 55 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:46
2928 км
59 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 095НУ Барнаул – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №095НУ Барнаул – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №095НУ

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 095НУ. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 18:08 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 59 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 52 станции
Самая длинная остановка 63 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 675 р.
Отправление 18:08
Прибытие 05:46
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 59 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 675 р.
  • купейного – 6 838 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад