Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 095У Барнаул — Москва

Поезд № 095У Барнаул — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 095У Барнаул — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:08 05:46 59ч 38м 53 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 095У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 095У Барнаул Москва

Купить билет на поезд №095У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №095У Барнаул — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 095У Барнаул → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Барнаул 18:08 0 км Найти билеты
Ребриха 19:41 3 мин 19:44 104 км 1 ч 33 м Найти билеты
Корчино 20:24 3 мин 20:27 149 км 2 ч 16 м Найти билеты
Гилевка 21:09 3 мин 21:12 200 км 3 ч 1 м Найти билеты
Леньки 21:37 3 мин 21:40 226 км 3 ч 29 м Найти билеты
Новоблаговещенка 22:20 5 мин 22:25 264 км 4 ч 12 м Найти билеты
Кулунда 23:46 25 мин 00:11 334 км 5 ч 38 м Найти билеты
Табуны 00:38 2 мин 00:40 338 км 6 ч 30 м Найти билеты
Славгород 01:06 10 мин 01:16 343 км 6 ч 58 м Найти билеты
Бурла 01:56 2 мин 01:58 360 км 7 ч 48 м Найти билеты
Карасук 1 02:40 32 мин 03:12 380 км 8 ч 32 м Найти билеты
Осолодино 03:26 2 мин 03:28 385 км 9 ч 18 м Найти билеты
Озерное приволье 03:34 1 мин 03:35 387 км 9 ч 26 м Найти билеты
Савкино 03:50 1 мин 03:51 391 км 9 ч 42 м Найти билеты
Баган 04:14 2 мин 04:16 409 км 10 ч 6 м Найти билеты
162 км 04:25 1 мин 04:26 416 км 10 ч 17 м Найти билеты
Разъезд 151 км 04:36 1 мин 04:37 424 км 10 ч 28 м Найти билеты
142 км 04:46 1 мин 04:47 431 км 10 ч 38 м Найти билеты
Купино 05:00 2 мин 05:02 439 км 10 ч 52 м Найти билеты
Шипицыно 05:35 3 мин 05:38 470 км 11 ч 27 м Найти билеты
Чистоозерная 06:03 7 мин 06:10 492 км 11 ч 55 м Найти билеты
56 км 06:27 1 мин 06:28 504 км 12 ч 19 м Найти билеты
Табулга 06:45 3 мин 06:48 512 км 12 ч 37 м Найти билеты
Горькоозерный 07:00 1 мин 07:01 521 км 12 ч 52 м Найти билеты
Ост.пункт 22 км 07:12 1 мин 07:13 2719 км 13 ч 4 м Найти билеты
Ост.пункт 4 км 07:34 1 мин 07:35 2719 км 13 ч 26 м Найти билеты
Татарская 07:43 27 мин 08:10 2719 км 13 ч 35 м Найти билеты
Калачинская 09:22 2 мин 09:24 2719 км 15 ч 14 м Найти билеты
Омск-Пасс. 10:22 52 мин 11:14 2719 км 16 ч 14 м Найти билеты
Любинская 12:08 2 мин 12:10 2719 км 18 ч 0 м Найти билеты
Называевская 13:15 2 мин 13:17 2719 км 19 ч 7 м Найти билеты
Ишим 14:58 15 мин 15:13 2719 км 20 ч 50 м Найти билеты
Заводоуковская 17:32 2 мин 17:34 2719 км 23 ч 24 м Найти билеты
Ялуторовск 17:55 2 мин 17:57 2719 км 23 ч 47 м Найти билеты
Тюмень 19:00 20 мин 19:20 2719 км 24 ч 52 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:50 63 мин 01:53 2719 км 30 ч 42 м Найти билеты
Дружинино 03:26 30 мин 03:56 2719 км 33 ч 18 м Найти билеты
Красноуфимск 05:54 31 мин 06:25 2719 км 35 ч 46 м Найти билеты
Чернушка 08:14 2 мин 08:16 2719 км 38 ч 6 м Найти билеты
Куеда 08:42 1 мин 08:43 2719 км 38 ч 34 м Найти билеты
Янаул 09:14 2 мин 09:16 2719 км 39 ч 6 м Найти билеты
Камбарка 09:54 1 мин 09:55 2719 км 39 ч 46 м Найти билеты
Сарапул 10:26 1 мин 10:27 2719 км 40 ч 18 м Найти билеты
Агрыз-1 11:22 22 мин 11:44 2719 км 41 ч 14 м Найти билеты
Можга 12:35 3 мин 12:38 2719 км 42 ч 27 м Найти билеты
Кизнер 13:21 3 мин 13:24 2719 км 43 ч 13 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
16:37 5 мин 16:42 2719 км 46 ч 29 м Найти билеты
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2719 км 49 ч 13 м Найти билеты
Вурнары 20:11 2 мин 20:13 2719 км 50 ч 3 м Найти билеты
Сергач 21:28 4 мин 21:32 2719 км 51 ч 20 м Найти билеты
Перевозская 22:22 2 мин 22:24 2719 км 52 ч 14 м Найти билеты
Муром-1 01:03 2 мин 01:05 2719 км 54 ч 55 м Найти билеты
Казанский вокзал
(Москва)
05:46 2928 км 59 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул — Москва

Информация о поезде №095У

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 095У. Этот поезд отправляется с вокзала Барнаул города Барнаула в 18:08 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 59 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 52 станций

Самая длинная остановка: 63 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 675 руб.

Информация о поезде 095У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 675 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 882 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 095У Барнаул Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление