Поезд № 099Э Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 099Э Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
18:33
5 мин
18:38
0 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уссурийск
19:50
22 мин
20:12
55 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Озерная падь
20:45
2 мин
20:47
81 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Сибирцево
21:20
3 мин
21:23
104 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
21:45
2 мин
21:47
121 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
22:24
3 мин
22:27
156 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Шмаковка
23:23
2 мин
23:25
225 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
00:07
15 мин
00:22
266 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Прохаско, Пантелеймоновка
00:40
1 мин
00:41
283 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Грушевое
00:58
1 мин
00:59
305 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Лазо
01:08
1 мин
01:09
311 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
01:22
5 мин
01:27
320 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Губерово
01:56
2 мин
01:58
355 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Лучегорск
02:25
3 мин
02:28
390 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Бикин
03:07
4 мин
03:11
426 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
04:37
15 мин
04:52
515 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Верино, Переяславка
05:42
1 мин
05:43
569 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
06:50
70 мин
08:00
622 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Ин
09:30
1 мин
09:31
622 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
10:25
7 мин
10:32
622 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Бира
11:16
1 мин
11:17
633 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Известковый завод
11:56
1 мин
11:57
634 км
18 ч 5 м
Найти билеты
Теплое озеро
12:05
1 мин
12:06
634 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Биракан
12:20
1 мин
12:21
634 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
12:36
1 мин
12:37
634 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Облучье
13:28
15 мин
13:43
639 км
19 ч 37 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
14:28
1 мин
14:29
653 км
20 ч 37 м
Найти билеты
Архара
15:51
2 мин
15:53
696 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Бурея
16:37
2 мин
16:39
743 км
22 ч 46 м
Найти билеты
Завитая
17:22
2 мин
17:24
783 км
23 ч 31 м
Найти билеты
Екатеринославка
18:03
2 мин
18:05
817 км
24 ч 12 м
Найти билеты
Белогорск
19:19
37 мин
19:56
889 км
25 ч 28 м
Найти билеты
Свободный
20:43
5 мин
20:48
946 км
26 ч 52 м
Найти билеты
Ледяная
21:21
1 мин
21:22
985 км
27 ч 30 м
Найти билеты
Шимановская
22:00
2 мин
22:02
1020 км
28 ч 9 м
Найти билеты
Ушумун
23:38
2 мин
23:40
1130 км
29 ч 47 м
Найти билеты
Тыгда
00:15
3 мин
00:18
1169 км
30 ч 24 м
Найти билеты
Магдагачи
01:23
15 мин
01:38
1217 км
31 ч 32 м
Найти билеты
Талдан
03:02
1 мин
03:03
1270 км
33 ч 11 м
Найти билеты
Сковородино
04:47
4 мин
04:51
1327 км
34 ч 56 м
Найти билеты
Уруша
06:35
2 мин
06:37
1369 км
36 ч 44 м
Найти билеты
Ерофей павлович
08:23
21 мин
08:44
1395 км
38 ч 32 м
Найти билеты
Амазар
10:32
18 мин
10:50
1429 км
40 ч 41 м
Найти билеты
Могоча
12:24
15 мин
12:39
1467 км
42 ч 33 м
Найти билеты
Ксеньевская
14:44
2 мин
14:46
1501 км
44 ч 53 м
Найти билеты
Сбега
15:39
1 мин
15:40
1501 км
45 ч 48 м
Найти билеты
Зилово
17:12
2 мин
17:14
1525 км
47 ч 21 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
18:42
30 мин
19:12
1525 км
48 ч 51 м
Найти билеты
Куэнга
20:19
2 мин
20:21
1525 км
50 ч 28 м
Найти билеты
Приисковая
20:59
2 мин
21:01
1525 км
51 ч 8 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
21:46
2 мин
21:48
1526 км
51 ч 55 м
Найти билеты
Солнцевая
22:28
2 мин
22:30
1541 км
52 ч 37 м
Найти билеты
Карымская
00:36
18 мин
00:54
1614 км
54 ч 45 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
02:48
36 мин
03:24
1687 км
56 ч 57 м
Найти билеты
Хилок
08:09
15 мин
08:24
1848 км
62 ч 18 м
Найти билеты
Бада
09:21
2 мин
09:23
1888 км
63 ч 30 м
Найти билеты
Петровский завод
11:14
2 мин
11:16
1950 км
65 ч 23 м
Найти билеты
Горхон
11:56
2 мин
11:58
1964 км
66 ч 5 м
Найти билеты
Заиграево
12:45
2 мин
12:47
2008 км
66 ч 54 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
13:29
1 мин
13:30
2046 км
67 ч 38 м
Найти билеты
Улан-Удэ
13:48
27 мин
14:15
2053 км
67 ч 57 м
Найти билеты
Селенга
15:26
2 мин
15:28
2106 км
69 ч 35 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
15:45
2 мин
15:47
2122 км
69 ч 54 м
Найти билеты
Мысовая
16:45
2 мин
16:47
2162 км
70 ч 54 м
Найти билеты
Байкальск
18:45
2 мин
18:47
2266 км
72 ч 54 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
19:35
2 мин
19:37
2304 км
73 ч 44 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
22:07
30 мин
22:37
2304 км
76 ч 16 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
22:51
2 мин
22:53
2304 км
77 ч 0 м
Найти билеты
Ангарск
23:31
3 мин
23:34
2315 км
77 ч 40 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
00:01
2 мин
00:03
2337 км
78 ч 10 м
Найти билеты
Черемхово
00:55
2 мин
00:57
2386 км
79 ч 4 м
Найти билеты
Залари
01:53
2 мин
01:55
2435 км
80 ч 2 м
Найти билеты
Тыреть
02:15
2 мин
02:17
2452 км
80 ч 24 м
Найти билеты
Зима
02:54
30 мин
03:24
2476 км
81 ч 3 м
Найти билеты
Куйтун
04:18
1 мин
04:19
2522 км
82 ч 27 м
Найти билеты
Тулун
05:23
2 мин
05:25
2591 км
83 ч 32 м
Найти билеты
Нижнеудинск
07:05
13 мин
07:18
2693 км
85 ч 14 м
Найти билеты
Тайшет
09:45
3 мин
09:48
2786 км
87 ч 54 м
Найти билеты
Юрты
10:13
2 мин
10:15
2811 км
88 ч 22 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
10:48
1 мин
10:49
2840 км
88 ч 57 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
11:32
1 мин
11:33
2883 км
89 ч 41 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
12:02
17 мин
12:19
2910 км
90 ч 11 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
12:51
2 мин
12:53
2931 км
91 ч 0 м
Найти билеты
Заозерная
14:01
1 мин
14:02
2985 км
92 ч 10 м
Найти билеты
Уяр
14:37
1 мин
14:38
3005 км
92 ч 46 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
16:37
35 мин
17:12
3101 км
94 ч 46 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
20:07
4 мин
20:11
3248 км
98 ч 16 м
Найти билеты
Боготол
21:15
2 мин
21:17
3307 км
99 ч 24 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:18
2 мин
22:20
3368 км
100 ч 27 м
Найти билеты
Мариинск
23:10
27 мин
23:37
3417 км
101 ч 19 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:17
2 мин
01:19
3520 км
103 ч 26 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:46
3 мин
01:49
3546 км
103 ч 55 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:49
2 мин
02:51
3593 км
104 ч 58 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
03:21
2 мин
03:23
3621 км
105 ч 30 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:09
59 мин
06:08
3714 км
107 ч 18 м
Найти билеты
Барабинск
09:48
30 мин
10:18
4001 км
111 ч 57 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
11:15
4 мин
11:19
4090 км
113 ч 24 м
Найти билеты
Чаны
11:31
2 мин
11:33
4102 км
113 ч 40 м
Найти билеты
Татарская
12:06
2 мин
12:08
4154 км
114 ч 15 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
14:42
22 мин
15:04
4320 км
116 ч 51 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:48
2 мин
16:50
4437 км
118 ч 57 м
Найти билеты
Ишим
18:20
15 мин
18:35
4542 км
120 ч 29 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
20:50
2 мин
20:52
4715 км
122 ч 59 м
Найти билеты
Ялуторовск
21:13
2 мин
21:15
4725 км
123 ч 22 м
Найти билеты
Тюмень
22:14
20 мин
22:34
4762 км
124 ч 23 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:00
32 мин
03:32
5060 км
8630 ч 51 м
Найти билеты
Кунгур
07:48
5 мин
07:53
5252 км
8626 ч 3 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:24
20 мин
09:44
5280 км
8624 ч 27 м
Найти билеты
Верещагино
11:42
2 мин
11:44
5363 км
8622 ч 9 м
Найти билеты
Балезино
13:36
26 мин
14:02
5459 км
8620 ч 15 м
Найти билеты
Глазов
14:30
2 мин
14:32
5472 км
8619 ч 21 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:21
22 мин
17:43
5620 км
8616 ч 30 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:58
2 мин
19:00
5702 км
8614 ч 53 м
Найти билеты
Свеча
19:53
1 мин
19:54
5748 км
8613 ч 58 м
Найти билеты
Шабалино
20:13
1 мин
20:14
5769 км
8613 ч 38 м
Найти билеты
Гостовская
20:33
1 мин
20:34
5790 км
8613 ч 18 м
Найти билеты
Супротивный
20:47
1 мин
20:48
5801 км
8613 ч 4 м
Найти билеты
Поназырево
20:57
1 мин
20:58
5809 км
8612 ч 54 м
Найти билеты
Якшанга
21:18
1 мин
21:19
5830 км
8612 ч 33 м
Найти билеты
Шарья
21:39
14 мин
21:53
5851 км
8612 ч 12 м
Найти билеты
Мантурово
22:32
1 мин
22:33
5894 км
8611 ч 19 м
Найти билеты
Брантовка
22:54
1 мин
22:55
5917 км
8610 ч 57 м
Найти билеты
Нея
23:20
1 мин
23:21
5943 км
8610 ч 31 м
Найти билеты
Николо-Полома
23:55
1 мин
23:56
5966 км
8609 ч 56 м
Найти билеты
Антропово
00:20
1 мин
00:21
5983 км
8609 ч 31 м
Найти билеты
Галич
01:00
33 мин
01:33
6019 км
8608 ч 51 м
Найти билеты
Судиславль
02:54
2 мин
02:56
6076 км
8606 ч 57 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
03:46
45 мин
04:31
6121 км
8606 ч 5 м
Найти билеты
Нерехта
05:15
2 мин
05:17
6159 км
8604 ч 36 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
06:43
5 мин
06:48
6188 км
8603 ч 8 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
11:13
6405 км
8598 ч 38 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 099Э Владивосток – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №099Э Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №099Э

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 099Э. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 18:38 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 11:13, вся дорога составляет 161 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 130 станции
Самая длинная остановка 70 мин – станция Хабаровск-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 331 р.
Отправление 18:38
Прибытие 11:13
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 161 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 331 р.
  • купейного – 18 095 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад