Поезд № 105Ж Екатеринбург – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 14.12 еж

Расписание
25 ноя, Ср
26 ноя, Чт
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн

Расписание поезда 105Ж Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
23:10
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
02:19
23 мин
02:42
166 км
20 ч 51 м
Найти билеты
Карамыш
04:27
4 мин
04:31
260 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Паницкая
04:59
3 мин
05:02
284 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
06:13
47 мин
07:00
331 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Сенная
09:57
2 мин
09:59
420 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
11:02
2 мин
11:04
490 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Возрождение
11:27
2 мин
11:29
513 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
12:29
12 мин
12:41
565 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
16:39
68 мин
17:47
671 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Буа, Буинск
19:19
5 мин
19:24
741 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Каратун
20:00
5 мин
20:05
772 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Куланга, Бурундуки
20:33
7 мин
20:40
796 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
21:27
17 мин
21:44
833 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
21:56
2 мин
21:58
838 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
23:00
45 мин
23:45
845 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Вятские поляны
02:15
2 мин
02:17
944 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Кизнер
02:52
1 мин
02:53
964 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Можга
03:34
2 мин
03:36
1003 км
19 ч 36 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
04:29
15 мин
04:44
1039 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Сарапул
05:34
2 мин
05:36
1062 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Янаул
06:40
5 мин
06:45
1094 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Куеда
07:24
1 мин
07:25
1136 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Чернушка
07:53
2 мин
07:55
1162 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Чад
08:55
1 мин
08:56
1215 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Красноуфимск
09:42
3 мин
09:45
1247 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Дружинино
11:59
28 мин
12:27
1346 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:20
35 мин
14:55
1346 км
Найти билеты
Камышлов
17:32
2 мин
17:34
1514 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Талица
18:39
2 мин
18:41
1580 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Юшала
19:09
18 мин
19:27
1609 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Тюмень
20:39
31 мин
21:10
1680 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:57
8 мин
01:05
1884 км
22 ч 13 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
02:29
2 мин
02:31
1956 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Демьянка
03:49
16 мин
04:05
2030 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Салым
05:43
2 мин
05:45
2128 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Куть-Ях
06:32
2 мин
06:34
2169 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Пыть-Ях
07:43
5 мин
07:48
2229 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Усть-Юган
08:12
2 мин
08:14
2249 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
09:08
44 мин
09:52
2277 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Ульт ягун
10:55
2 мин
10:57
2330 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
12:02
3 мин
12:05
2369 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Мегион
13:28
3 мин
13:31
2403 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
14:12
2427 км
8 ч 58 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 105Ж Екатеринбург – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №105Ж Екатеринбург – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №105Ж

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 14:55 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 14:12, вся дорога составляет 63 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 68 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 156 р.
Отправление 14:55
Прибытие 14:12
Опции постельное белье
Время в пути 63 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 156 р.
  • купейного – 2 688 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад