Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 105Ж Волгоград — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 105Ж Волгоград — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 14:31 63ч 21 м 43 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 105Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №105Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №105Ж Волгоград — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 105Ж Волгоград → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Волгоград-1 23:10 0 км Найти билеты
Петров вал 02:18 23 мин 02:41 166 км 3 ч 8 м Найти билеты
Карамыш 04:28 2 мин 04:30 260 км 5 ч 18 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 06:10 50 мин 07:00 331 км 7 ч 0 м Найти билеты
Сенная 09:56 2 мин 09:58 420 км 10 ч 46 м Найти билеты
Кулатка 11:00 2 мин 11:02 490 км 11 ч 50 м Найти билеты
Возрождение 11:26 2 мин 11:28 513 км 12 ч 16 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
12:30 12 мин 12:42 565 км 13 ч 20 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 16:40 31 мин 17:11 671 км 17 ч 30 м Найти билеты
Буа 19:05 5 мин 19:10 741 км 19 ч 55 м Найти билеты
Каратун 19:49 5 мин 19:54 772 км 20 ч 39 м Найти билеты
Куланга 20:24 8 мин 20:32 796 км 21 ч 14 м Найти билеты
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 833 км 22 ч 13 м Найти билеты
Зелёный дол 21:42 2 мин 21:44 838 км 22 ч 32 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
22:43 62 мин 23:45 845 км 23 ч 33 м Найти билеты
Вятские поляны 02:13 2 мин 02:15 944 км 27 ч 3 м Найти билеты
Кизнер 02:52 1 мин 02:53 964 км 27 ч 42 м Найти билеты
Можга 03:35 2 мин 03:37 1003 км 28 ч 25 м Найти билеты
Агрыз-1 04:27 58 мин 05:25 1039 км 29 ч 17 м Найти билеты
Сарапул 06:19 2 мин 06:21 1062 км 31 ч 9 м Найти билеты
Янаул 07:25 5 мин 07:30 1094 км 32 ч 15 м Найти билеты
Куеда 08:09 1 мин 08:10 1136 км 32 ч 59 м Найти билеты
Чернушка 08:38 2 мин 08:40 1162 км 33 ч 28 м Найти билеты
Чад 09:37 1 мин 09:38 1215 км 34 ч 27 м Найти билеты
Красноуфимск 10:20 3 мин 10:23 1247 км 35 ч 10 м Найти билеты
Дружинино 12:10 28 мин 12:38 1346 км 37 ч 0 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 13:51 67 мин 14:58 1405 км 38 ч 41 м Найти билеты
Камышлов 17:40 2 мин 17:42 1514 км 42 ч 30 м Найти билеты
Талица 18:51 2 мин 18:53 1580 км 43 ч 41 м Найти билеты
Юшала 19:22 2 мин 19:24 1609 км 44 ч 12 м Найти билеты
Тюмень 20:24 34 мин 20:58 1680 км 45 ч 14 м Найти билеты
Тобольск 00:21 5 мин 00:26 1884 км 49 ч 11 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 01:50 2 мин 01:52 1956 км 50 ч 40 м Найти билеты
Демьянка 03:11 16 мин 03:27 2030 км 52 ч 1 м Найти билеты
Салым 05:09 2 мин 05:11 2128 км 53 ч 59 м Найти билеты
Куть-Ях 06:00 2 мин 06:02 2169 км 54 ч 50 м Найти билеты
Пыть-Ях 07:16 5 мин 07:21 2229 км 56 ч 6 м Найти билеты
Усть-Юган 07:46 2 мин 07:48 2249 км 56 ч 36 м Найти билеты
Сургут 09:40 40 мин 10:20 2277 км 58 ч 30 м Найти билеты
Ульт ягун 11:14 2 мин 11:16 2330 км 60 ч 4 м Найти билеты
Лангепасовский 12:15 5 мин 12:20 2369 км 61 ч 5 м Найти билеты
Мегион 13:38 9 мин 13:47 2403 км 62 ч 28 м Найти билеты
Нижневартовск-1 14:31 2427 км 63 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград — Нижневартовск

Информация о поезде №105Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Волгоград-1 города Волгограда в 23:10 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 14:31, вся дорога составляет 63 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 67 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 410 р.

Информация о поезде 105Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 410 р.
  2. стоимость купейного места – 12 304 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 105Ж Волгоград Нижневартовск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление