Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 134Ф Брест — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 134Ф Брест — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:42 00:25 36ч 43 м 32 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 134Ф.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №134Ф

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №134Ф Брест — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 134Ф Брест → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Брест 11:42 0 км Найти билеты
Брест-Центр. 11:42 0 км Найти билеты
Жабинка 12:04 2 мин 12:06 24 км 0 ч 22 м Найти билеты
Оранчицы 12:37 2 мин 12:39 69 км 0 ч 55 м Найти билеты
Берёза 13:00 2 мин 13:02 99 км 1 ч 18 м Найти билеты
Берёза-Город 13:00 2 мин 13:02 99 км 1 ч 18 м Найти билеты
Ивацевичи 13:26 3 мин 13:29 130 км 1 ч 44 м Найти билеты
Барановичи 14:14 3 мин 14:17 194 км 2 ч 32 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 14:14 3 мин 14:17 194 км 2 ч 32 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
16:05 17 мин 16:22 325 км 4 ч 23 м Найти билеты
Жодино 17:08 2 мин 17:10 381 км 5 ч 26 м Найти билеты
Борисов 17:25 3 мин 17:28 399 км 5 ч 43 м Найти билеты
Толочин 18:24 2 мин 18:26 476 км 6 ч 42 м Найти билеты
Орша-Центр. 19:02 17 мин 19:19 518 км 7 ч 20 м Найти билеты
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 627 км 9 ч 18 м Найти билеты
Сафоново 22:19 2 мин 22:21 712 км 10 ч 37 м Найти билеты
Вязьма 23:10 26 мин 23:36 778 км 11 ч 28 м Найти билеты
Белорусский вокзал
(Москва)
03:08 27 мин 03:35 993 км 15 ч 26 м Найти билеты
Александров 06:47 2 мин 06:49 1080 км 19 ч 5 м Найти билеты
Александров-1 06:47 2 мин 06:49 1082 км 19 ч 5 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 08:20 2 мин 08:22 1154 км 20 ч 38 м Найти билеты
Московский вокзал 09:24 10 мин 09:34 1198 км 21 ч 42 м Найти билеты
Ярославль-Главный 09:24 10 мин 09:34 1198 км 21 ч 42 м Найти билеты
Данилов 10:39 31 мин 11:10 1242 км 22 ч 57 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
13:34 20 мин 13:54 1281 км 25 ч 52 м Найти билеты
Коноша 1 16:25 15 мин 16:40 1407 км 28 ч 43 м Найти билеты
Няндома 17:51 14 мин 18:05 1453 км 30 ч 9 м Найти билеты
Плесецкая 20:07 2 мин 20:09 1533 км 32 ч 25 м Найти билеты
Обозерская 21:10 30 мин 21:40 1591 км 33 ч 28 м Найти билеты
Исакогорка 23:57 2 мин 23:59 1679 км 36 ч 15 м Найти билеты
Архангельск 00:25 1688 км 36 ч 43 м Найти билеты
Архангельск-Город 00:25 1688 км 36 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Брест — Архангельск

Информация о поезде №134Ф

Если вы планируете поездку из Бреста в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 134Ф. Этот поезд отправляется с вокзала Брест-Центр. города Бреста в 11:42 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 00:25, вся дорога составляет 36 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 772 р.

Информация о поезде 134Ф
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 772 р.
  2. стоимость купейного места – 11 745 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 45 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление