Поезд № 134Ф Брест – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 20.06 еж

Расписание

Расписание поезда 134Ф Брест → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Брест
11:42
0 км
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
11:42
0 км
Найти билеты
Жабинка
12:04
2 мин
12:06
24 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Оранчицы
12:37
2 мин
12:39
69 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Берёза, Береза
13:00
2 мин
13:02
99 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Берёза-Город, Береза
13:00
2 мин
13:02
99 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Ивацевичи
13:26
3 мин
13:29
130 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Барановичи
14:14
3 мин
14:17
194 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
14:14
3 мин
14:17
194 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
16:05
17 мин
16:22
325 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Жодино
17:08
2 мин
17:10
381 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Борисов
17:25
3 мин
17:28
399 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Толочин, Лунная
18:24
2 мин
18:26
476 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
19:02
17 мин
19:19
518 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Смоленск
21:00
7 мин
21:07
627 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Сафоново
22:19
2 мин
22:21
712 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
23:10
26 мин
23:36
778 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
03:08
27 мин
03:35
993 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Александров
06:47
2 мин
06:49
1080 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
06:47
2 мин
06:49
1082 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
08:20
2 мин
08:22
1154 км
20 ч 38 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
09:24
10 мин
09:34
1198 км
21 ч 42 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
09:24
10 мин
09:34
1198 км
21 ч 42 м
Найти билеты
Данилов
10:39
31 мин
11:10
1242 км
22 ч 57 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
13:34
20 мин
13:54
1281 км
25 ч 52 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
16:25
15 мин
16:40
1407 км
28 ч 43 м
Найти билеты
Няндома
17:51
14 мин
18:05
1453 км
30 ч 9 м
Найти билеты
Плесецкая
20:07
2 мин
20:09
1533 км
32 ч 25 м
Найти билеты
Обозерская
21:10
30 мин
21:40
1591 км
33 ч 28 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
23:57
2 мин
23:59
1679 км
36 ч 15 м
Найти билеты
Архангельск
00:25
1688 км
36 ч 43 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
00:25
1688 км
36 ч 43 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 134Ф Брест – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №134Ф Брест – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №134Ф

Если вы планируете поездку из Бреста в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 134Ф. Этот поезд отправляется от станции Брест-Центр. города Бреста в 11:42 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 00:25, вся дорога составляет 36 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 31 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 772 р.
Отправление 11:42
Прибытие 00:25
Время в пути 36 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 772 р.
  • купейного – 11 745 р.
  • дополнительные сервисы* – 45 р.
Найти
Назад