Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 136Н Барнаул — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 136Н Барнаул — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:30 05:46 57ч 16 м 50 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 136Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №136Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №136Н Барнаул — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 136Н Барнаул → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Барнаул 20:30 0 км Найти билеты
Алтайская 20:50 5 мин 20:55 12 км 0 ч 20 м Найти билеты
Сузун 22:38 3 мин 22:41 107 км 2 ч 8 м Найти билеты
Камень-На-оби 23:37 5 мин 23:42 169 км 3 ч 7 м Найти билеты
Панкрушиха 00:34 3 мин 00:37 235 км 4 ч 4 м Найти билеты
Хабары 01:09 3 мин 01:12 273 км 4 ч 39 м Найти билеты
Краснозерское 01:37 3 мин 01:40 301 км 5 ч 7 м Найти билеты
Карасук 1 02:40 32 мин 03:12 380 км 6 ч 10 м Найти билеты
Осолодино 03:26 2 мин 03:28 385 км 6 ч 56 м Найти билеты
Озерное приволье 03:34 1 мин 03:35 387 км 7 ч 4 м Найти билеты
Савкино 03:50 1 мин 03:51 391 км 7 ч 20 м Найти билеты
Баган 04:14 2 мин 04:16 409 км 7 ч 44 м Найти билеты
Ост.пункт 162 км 04:25 1 мин 04:26 416 км 7 ч 55 м Найти билеты
Разъезд 151 км 04:36 1 мин 04:37 424 км 8 ч 6 м Найти билеты
Ост.пункт 142 км 04:46 1 мин 04:47 431 км 8 ч 16 м Найти билеты
Купино 05:00 2 мин 05:02 439 км 8 ч 30 м Найти билеты
Шипицыно 05:35 3 мин 05:38 470 км 9 ч 5 м Найти билеты
Чистоозерная 06:03 7 мин 06:10 492 км 9 ч 33 м Найти билеты
Ост.пункт 56 км 06:27 1 мин 06:28 504 км 9 ч 57 м Найти билеты
Табулга 06:45 3 мин 06:48 512 км 10 ч 15 м Найти билеты
Горькоозерный 07:00 1 мин 07:01 521 км 10 ч 30 м Найти билеты
Ост.пункт 22 км 07:12 1 мин 07:13 2719 км 10 ч 42 м Найти билеты
Ост.пункт 4 км 07:34 1 мин 07:35 2719 км 11 ч 4 м Найти билеты
Татарская 07:43 27 мин 08:10 2719 км 11 ч 13 м Найти билеты
Калачинская 09:22 2 мин 09:24 2719 км 12 ч 52 м Найти билеты
Омск-Пасс. 10:22 52 мин 11:14 2719 км 13 ч 52 м Найти билеты
Любинская 12:08 2 мин 12:10 2719 км 15 ч 38 м Найти билеты
Называевская 13:15 2 мин 13:17 2719 км 16 ч 45 м Найти билеты
Ишим 14:58 15 мин 15:13 2719 км 18 ч 28 м Найти билеты
Заводоуковская 17:32 2 мин 17:34 2719 км 21 ч 2 м Найти билеты
Ялуторовск 17:55 2 мин 17:57 2719 км 21 ч 25 м Найти билеты
Тюмень 18:58 20 мин 19:18 2719 км 22 ч 28 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:50 63 мин 01:53 2719 км 28 ч 20 м Найти билеты
Дружинино 03:26 30 мин 03:56 2719 км 30 ч 56 м Найти билеты
Красноуфимск 05:54 31 мин 06:25 2719 км 33 ч 24 м Найти билеты
Чернушка 08:14 2 мин 08:16 2719 км 35 ч 44 м Найти билеты
Куеда 08:42 1 мин 08:43 2719 км 36 ч 12 м Найти билеты
Янаул 09:14 2 мин 09:16 2719 км 36 ч 44 м Найти билеты
Камбарка 09:54 1 мин 09:55 2719 км 37 ч 24 м Найти билеты
Сарапул 10:26 1 мин 10:27 2719 км 37 ч 56 м Найти билеты
Агрыз-1 11:22 22 мин 11:44 2719 км 38 ч 52 м Найти билеты
Можга 12:35 3 мин 12:38 2719 км 40 ч 5 м Найти билеты
Кизнер 13:21 3 мин 13:24 2719 км 40 ч 51 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 2719 км 44 ч 7 м Найти билеты
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2719 км 46 ч 51 м Найти билеты
Вурнары 20:11 2 мин 20:13 2719 км 47 ч 41 м Найти билеты
Сергач 21:28 4 мин 21:32 2719 км 48 ч 58 м Найти билеты
Перевозская 22:22 2 мин 22:24 2719 км 49 ч 52 м Найти билеты
Муром-1 01:03 2 мин 01:05 2719 км 52 ч 33 м Найти билеты
Казанский вокзал 05:46 2928 км 57 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул — Москва

Информация о поезде №136Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 136Н. Этот поезд отправляется с вокзала Барнаул города Барнаула в 20:30 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 57 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 49 станций

Самая длинная остановка: 63 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 569 р.

Информация о поезде 136Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 569 р.
  2. стоимость купейного места – 8 742 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 140 р.

*Среди удобств поезда 136Н Барнаул Москва – кондиционер, питание, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление