Поезд № 136Н Барнаул – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 136Н Барнаул → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
20:30
0 км
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
20:50
5 мин
20:55
12 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Сузун
22:38
3 мин
22:41
107 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
23:37
5 мин
23:42
169 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Панкрушиха
00:34
3 мин
00:37
235 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Хабары
01:09
3 мин
01:12
273 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Краснозерское
01:37
3 мин
01:40
301 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
02:40
32 мин
03:12
380 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
03:26
2 мин
03:28
385 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Озерное приволье
03:34
1 мин
03:35
387 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Савкино
03:50
1 мин
03:51
391 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Баган
04:14
2 мин
04:16
409 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
04:25
1 мин
04:26
416 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
04:36
1 мин
04:37
424 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
04:46
1 мин
04:47
431 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Купино
05:00
2 мин
05:02
439 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Шипицыно
05:35
3 мин
05:38
470 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
06:03
7 мин
06:10
492 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
06:27
1 мин
06:28
504 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Табулга
06:45
3 мин
06:48
512 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Горькоозерный
07:00
1 мин
07:01
521 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
07:12
1 мин
07:13
2719 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
07:34
1 мин
07:35
2719 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Татарская
07:43
27 мин
08:10
2719 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:22
2 мин
09:24
2719 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:22
52 мин
11:14
2719 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
12:08
2 мин
12:10
2719 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:15
2 мин
13:17
2719 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Ишим
14:58
15 мин
15:13
2719 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:32
2 мин
17:34
2719 км
21 ч 2 м
Найти билеты
Ялуторовск
17:55
2 мин
17:57
2719 км
21 ч 25 м
Найти билеты
Тюмень
18:58
20 мин
19:18
2719 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:50
63 мин
01:53
2719 км
28 ч 20 м
Найти билеты
Дружинино
03:26
30 мин
03:56
2719 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:54
31 мин
06:25
2719 км
33 ч 24 м
Найти билеты
Чернушка
08:14
2 мин
08:16
2719 км
35 ч 44 м
Найти билеты
Куеда
08:42
1 мин
08:43
2719 км
36 ч 12 м
Найти билеты
Янаул
09:14
2 мин
09:16
2719 км
36 ч 44 м
Найти билеты
Камбарка
09:54
1 мин
09:55
2719 км
37 ч 24 м
Найти билеты
Сарапул
10:26
1 мин
10:27
2719 км
37 ч 56 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:22
22 мин
11:44
2719 км
38 ч 52 м
Найти билеты
Можга
12:35
3 мин
12:38
2719 км
40 ч 5 м
Найти билеты
Кизнер
13:21
3 мин
13:24
2719 км
40 ч 51 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:37
5 мин
16:42
2719 км
44 ч 7 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:21
15 мин
19:36
2719 км
46 ч 51 м
Найти билеты
Вурнары
20:11
2 мин
20:13
2719 км
47 ч 41 м
Найти билеты
Сергач
21:28
4 мин
21:32
2719 км
48 ч 58 м
Найти билеты
Перевозская
22:22
2 мин
22:24
2719 км
49 ч 52 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:03
2 мин
01:05
2719 км
52 ч 33 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:46
2928 км
57 ч 16 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 136Н Барнаул – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №136Н Барнаул – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №136Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 136Н. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 20:30 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 57 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 569 р.
Отправление 20:30
Прибытие 05:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье
Время в пути 57 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье

кондиционер, питание, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 569 р.
  • купейного – 8 742 р.
  • дополнительные сервисы* – 140 р.
Найти
Назад