Поезд № 137Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание

Расписание поезда 137Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
14:17
0 км
Найти билеты
Татищево
15:04
2 мин
15:06
31 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Аткарск
15:48
2 мин
15:50
77 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Екатериновка
16:35
2 мин
16:37
127 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
17:40
30 мин
18:10
171 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Тамала
19:00
2 мин
19:02
218 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Кирсанов
19:40
5 мин
19:45
254 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Платоновка
20:38
2 мин
20:40
305 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
21:16
24 мин
21:40
338 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Никифоровка
22:24
2 мин
22:26
385 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:56
33 мин
23:29
403 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Богоявленск
00:10
2 мин
00:12
431 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
00:35
2 мин
00:37
451 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Милославское
01:34
2 мин
01:36
497 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
02:14
5 мин
02:19
519 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Михайлов
03:11
1 мин
03:12
554 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Узуново
03:50
26 мин
04:16
595 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Домодедово
06:16
3 мин
06:19
694 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
06:52
720 км
7 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 14:17 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 06:52, вся дорога составляет 16 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 867 р.
Отправление 14:17
Прибытие 06:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 16 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 571 р.
  • купейного – 2 079 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад