Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 140С Сочи (Адлер) — Барнаул

Поезд № 140С Сочи (Адлер) — Барнаул: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 140С Сочи (Адлер) — Барнаул на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:57 10:33 92ч 36 м 65 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 140С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 140С Сочи (Адлер) Барнаул

Купить билет на поезд №140С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140С Сочи (Адлер) — Барнаул на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 140С Сочи (Адлер) → Барнаул с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 13:57 0 км Найти билеты
Хоста 14:08 2 мин 14:10 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 14:29 5 мин 14:34 21 км 0 ч 32 м Найти билеты
Лоо 14:58 3 мин 15:01 37 км 1 ч 1 м Найти билеты
Лазаревская 15:43 2 мин 15:45 70 км 1 ч 46 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 16:24 16 мин 16:40 97 км 2 ч 27 м Найти билеты
Хадыженская 18:00 10 мин 18:10 115 км 4 ч 3 м Найти билеты
Белореченская 19:42 35 мин 20:17 145 км 5 ч 45 м Найти билеты
Курганная 21:12 7 мин 21:19 171 км 7 ч 15 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 22:22 19 мин 22:41 196 км 8 ч 25 м Найти билеты
Кавказская 23:38 34 мин 00:12 227 км 9 ч 41 м Найти билеты
Тихорецкая 01:27 5 мин 01:32 267 км 11 ч 30 м Найти билеты
Крыловская 02:24 3 мин 02:27 315 км 12 ч 27 м Найти билеты
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 346 км 13 ч 3 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:46 21 мин 05:07 419 км 14 ч 49 м Найти билеты
Шахтная 06:40 2 мин 06:42 476 км 16 ч 43 м Найти билеты
Зверево 07:33 2 мин 07:35 508 км 17 ч 36 м Найти билеты
Лихая 08:05 15 мин 08:20 523 км 18 ч 8 м Найти билеты
Каменская 08:46 2 мин 08:48 543 км 18 ч 49 м Найти билеты
Миллерово 10:07 2 мин 10:09 609 км 20 ч 10 м Найти билеты
Россошь 13:08 32 мин 13:40 749 км 23 ч 11 м Найти билеты
Евдаково 14:46 2 мин 14:48 808 км 24 ч 49 м Найти билеты
Лиски 15:30 19 мин 15:49 838 км 25 ч 33 м Найти билеты
Таловая 17:28 2 мин 17:30 855 км 27 ч 31 м Найти билеты
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37 857 км 28 ч 38 м Найти билеты
Поворино 19:35 16 мин 19:51 879 км 29 ч 38 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 21:36 23 мин 21:59 932 км 31 ч 39 м Найти билеты
Аркадак 22:47 2 мин 22:49 981 км 32 ч 50 м Найти билеты
Ртищево-1 23:38 19 мин 23:57 1021 км 33 ч 41 м Найти билеты
Сердобск 00:45 2 мин 00:47 1051 км 34 ч 48 м Найти билеты
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 1147 км 36 ч 27 м Найти билеты
Саранск-1 06:14 5 мин 06:19 1255 км 40 ч 17 м Найти билеты
Красный узел 06:53 30 мин 07:23 1281 км 40 ч 56 м Найти билеты
Атяшево 08:52 2 мин 08:54 1316 км 42 ч 55 м Найти билеты
Алатырь 09:56 3 мин 09:59 1356 км 43 ч 59 м Найти билеты
Канаш-1 12:22 36 мин 12:58 1446 км 46 ч 25 м Найти билеты
Зелёный дол 14:19 2 мин 14:21 1509 км 48 ч 22 м Найти билеты
Казань-Пасс. 15:02 53 мин 15:55 1520 км 49 ч 5 м Найти билеты
Вятские поляны 18:32 2 мин 18:34 1625 км 52 ч 35 м Найти билеты
Агрыз-1 20:57 16 мин 21:13 1723 км 55 ч 0 м Найти билеты
Сарапул 22:00 1 мин 22:01 1746 км 56 ч 3 м Найти билеты
Янаул 23:15 2 мин 23:17 1778 км 57 ч 18 м Найти билеты
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16 1928 км 60 ч 17 м Найти билеты
Дружинино 04:12 30 мин 04:42 2024 км 62 ч 15 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 05:59 28 мин 06:27 2081 км 64 ч 2 м Найти билеты
Богданович 08:47 2 мин 08:49 2147 км 66 ч 50 м Найти билеты
Тюмень 11:59 20 мин 12:19 2348 км 70 ч 2 м Найти билеты
Ишим 16:15 15 мин 16:30 2519 км 74 ч 18 м Найти билеты
Называевская 18:42 2 мин 18:44 2607 км 76 ч 45 м Найти билеты
Омск-Пасс. 20:15 42 мин 20:57 2712 км 78 ч 18 м Найти билеты
Калачинская 21:57 2 мин 21:59 2788 км 80 ч 0 м Найти билеты
Татарская 22:56 2 мин 22:58 2878 км 80 ч 59 м Найти билеты
Чаны 23:32 2 мин 23:34 2930 км 81 ч 35 м Найти билеты
Озеро карачинское 23:46 5 мин 23:51 2942 км 81 ч 49 м Найти билеты
Барабинск 00:53 10 мин 01:03 3030 км 82 ч 56 м Найти билеты
Каргат 02:29 2 мин 02:31 3148 км 84 ч 32 м Найти билеты
Чулымская 03:03 2 мин 03:05 3190 км 85 ч 6 м Найти билеты
Новосибирск-Западный 04:38 4 мин 04:42 3309 км 86 ч 41 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 04:59 50 мин 05:49 3311 км 87 ч 2 м Найти билеты
Бердск 06:30 2 мин 06:32 3323 км 88 ч 33 м Найти билеты
Искитим 06:55 10 мин 07:05 3334 км 88 ч 58 м Найти билеты
Черепаново 08:15 28 мин 08:43 3336 км 90 ч 18 м Найти билеты
Усть-Тальменская 09:22 2 мин 09:24 3347 км 91 ч 25 м Найти билеты
Алтайская 10:08 5 мин 10:13 3370 км 92 ч 11 м Найти билеты
Барнаул 10:33 3370 км 92 ч 36 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Барнаул

Информация о поезде №140С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 140С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 13:57 и прибывает на вокзал Барнаул города Барнаула в 10:33, вся дорога составляет 92 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 64 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 550 руб.

Информация о поезде 140С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 550 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 140С Сочи (Адлер) Барнаул – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление