Поезд № 140С Адлер – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.11, 04.11, 08.11

Расписание
24 ноя, Вт
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн

Расписание поезда 140С Адлер → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
15:23
0 км
Найти билеты
Хоста
15:35
2 мин
15:37
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
15:56
12 мин
16:08
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
16:35
7 мин
16:42
37 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:23
7 мин
17:30
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
18:20
15 мин
18:35
97 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
20:13
34 мин
20:47
147 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:15
9 мин
22:24
189 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:30
35 мин
01:05
227 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:55
2 мин
01:57
267 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
02:42
2 мин
02:44
315 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
03:13
2 мин
03:15
346 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:24
18 мин
04:42
419 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:57
2 мин
06:59
476 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Зверево
08:03
2 мин
08:05
508 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:27
15 мин
08:42
523 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:09
2 мин
09:11
543 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
10:28
2 мин
10:30
609 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Россошь
13:02
15 мин
13:17
749 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Евдаково
14:22
18 мин
14:40
808 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
15:30
18 мин
15:48
838 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Таловая
17:27
2 мин
17:29
855 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
18:32
2 мин
18:34
857 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Поворино
19:35
15 мин
19:50
879 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:36
23 мин
21:59
932 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Аркадак
22:47
2 мин
22:49
981 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:38
19 мин
23:57
1021 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Сердобск
00:45
2 мин
00:47
1051 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
02:24
41 мин
03:05
1147 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
06:18
5 мин
06:23
1255 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:54
33 мин
07:27
1281 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Атяшево
08:51
2 мин
08:53
1316 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Алатырь
09:56
2 мин
09:58
1356 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
12:22
36 мин
12:58
1446 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
14:22
2 мин
14:24
1509 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
15:07
10 мин
15:17
1525 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:22
2 мин
17:24
1625 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Кизнер
17:59
1 мин
18:00
1646 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:35
15 мин
19:50
1723 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Сарапул
20:39
1 мин
20:40
1746 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Янаул
21:42
2 мин
21:44
1778 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:23
2 мин
00:25
1928 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Дружинино
02:37
28 мин
03:05
2024 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:33
29 мин
05:02
2081 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Богданович
07:25
2 мин
07:27
2147 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Тюмень
11:25
20 мин
11:45
2348 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Ишим
16:10
15 мин
16:25
2519 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
17:06
2 мин
17:08
2548 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
18:31
2 мин
18:33
2607 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
20:03
42 мин
20:45
2712 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
21:42
2 мин
21:44
2788 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Татарская
22:44
2 мин
22:46
2878 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Чаны
23:22
2 мин
23:24
2930 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:36
5 мин
23:41
2942 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Барабинск
00:40
23 мин
01:03
3030 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Каргат
02:26
2 мин
02:28
3148 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
03:00
2 мин
03:02
3190 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Новосибирск-Западный, Новосибирск
04:38
4 мин
04:42
3309 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:56
51 мин
05:47
3311 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Бердск
06:30
2 мин
06:32
3323 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Искитим
06:55
7 мин
07:02
3334 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Черепаново
08:15
28 мин
08:43
3336 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
09:22
2 мин
09:24
3347 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
10:08
5 мин
10:13
3370 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Барнаул
10:33
3370 км
4 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 140С Адлер – Барнаул на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140С Адлер – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №140С

Если вы планируете поездку из Адлера в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 140С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 15:23 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 10:33, вся дорога составляет 92 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 51 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 1 046 р.
Отправление 15:23
Прибытие 10:33
Опции кондиционер
Время в пути 92 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 046 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад