Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 159А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

Поезд № 159А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 159А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:06 09:55 37ч 30 м 24 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 159А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 159А Санкт-Петербург Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №159А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №159А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 159А Санкт-Петербург → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
20:06 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:48 1 мин 22:49 159 км 2 ч 42 м Найти билеты
Окуловка 23:38 1 мин 23:39 240 км 3 ч 32 м Найти билеты
Бологое 00:18 1 мин 00:19 310 км 4 ч 12 м Найти билеты
Тверь 02:01 1 мин 02:02 470 км 5 ч 55 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
06:40 5 мин 06:45 812 км 10 ч 34 м Найти билеты
Богоявленск 08:40 2 мин 08:42 957 км 12 ч 34 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
09:47 12 мин 09:59 995 км 13 ч 41 м Найти билеты
Грязи (Город) 10:39 3 мин 10:42 1014 км 14 ч 33 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 10:39 3 мин 10:42 1014 км 14 ч 33 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
12:10 40 мин 12:50 1068 км 16 ч 4 м Найти билеты
Лиски 14:39 2 мин 14:41 1147 км 18 ч 33 м Найти билеты
Россошь 16:19 5 мин 16:24 1230 км 20 ч 13 м Найти билеты
Каменская 19:53 2 мин 19:55 1438 км 23 ч 47 м Найти билеты
Лихая 20:18 14 мин 20:32 1454 км 24 ч 12 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
23:11 17 мин 23:28 1538 км 27 ч 5 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
03:02 5 мин 03:07 1754 км 30 ч 56 м Найти билеты
Горячий ключ 04:29 35 мин 05:04 1796 км 32 ч 23 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 06:42 17 мин 06:59 1854 км 34 ч 36 м Найти билеты
Лазаревская 07:42 3 мин 07:45 1879 км 35 ч 36 м Найти билеты
Лоо 08:47 4 мин 08:51 1908 км 36 ч 41 м Найти билеты
Сочи 09:14 10 мин 09:24 1923 км 37 ч 8 м Найти билеты
Хоста 09:42 2 мин 09:44 1934 км 37 ч 36 м Найти билеты
Адлер 09:55 1942 км 37 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №159А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 159А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:06 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 09:55, вся дорога составляет 37 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 022 руб.

Информация о поезде 159А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 022 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 159А Санкт-Петербург Сочи (Адлер) – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление