Поезд № 173Ч Санкт-Петербург – Казань: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.01 еж

Выберите дату

Расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал
16:05
0 км
Найти билеты
Бологое
21:29
12 мин
21:41
310 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Вышний волочёк
22:16
2 мин
22:18
354 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Тверь
23:50
2 мин
23:52
470 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Курский вокзал
01:56
39 мин
02:35
632 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Владимир
04:51
26 мин
05:17
726 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Ковров-1
06:02
2 мин
06:04
752 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Ильино
07:26
2 мин
07:28
842 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Дзержинск
08:02
2 мин
08:04
870 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
08:46
29 мин
09:15
890 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Канаш-1
16:11
2 мин
16:13
1124 км
24 ч 6 м
Найти билеты
Зелёный дол
17:53
2 мин
17:55
1162 км
25 ч 48 м
Найти билеты
Казань-Пасс.
18:50
1195 км
26 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 173Ч Санкт-Петербург – Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Ч Санкт-Петербург – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №173Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 18:50, вся дорога составляет 26 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 573 р.
Отправление 16:05
Прибытие 18:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 26 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 573 р.
  • купейного – 5 408 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти