Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 173Ч Санкт-Петербург — Казань

Поезд № 173Ч Санкт-Петербург — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 173Ч Санкт-Петербург — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:05 18:50 26ч 45 м 13 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 173Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 173Ч Санкт-Петербург Казань

Купить билет на поезд №173Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Ч Санкт-Петербург — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 16:05 0 км Найти билеты
Бологое 21:29 12 мин 21:41 310 км 5 ч 24 м Найти билеты
Вышний волочёк 22:16 2 мин 22:18 354 км 6 ч 11 м Найти билеты
Тверь 23:50 2 мин 23:52 470 км 7 ч 45 м Найти билеты
Курский вокзал 01:56 39 мин 02:35 632 км 9 ч 51 м Найти билеты
Владимир 04:51 26 мин 05:17 726 км 12 ч 46 м Найти билеты
Ковров-1 06:02 2 мин 06:04 752 км 13 ч 57 м Найти билеты
Ильино 07:26 2 мин 07:28 842 км 15 ч 21 м Найти билеты
Дзержинск 08:02 2 мин 08:04 870 км 15 ч 57 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:46 29 мин 09:15 890 км 16 ч 41 м Найти билеты
Канаш-1 16:11 2 мин 16:13 1124 км 24 ч 6 м Найти билеты
Зелёный дол 17:53 2 мин 17:55 1162 км 25 ч 48 м Найти билеты
Казань-Пасс. 18:50 1195 км 26 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Казань

Информация о поезде №173Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:05 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 18:50, вся дорога составляет 26 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 402 руб.

Информация о поезде 173Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 402 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 796 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 173Ч Санкт-Петербург Казань – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление