Поезд № 173Ч Санкт-Петербург – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12 - 29.12 еж

Расписание

Расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:25
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:16
1 мин
19:17
159 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Окуловка
20:09
1 мин
20:10
240 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Бологое
21:31
1 мин
21:32
310 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
23:50
1 мин
23:51
470 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
01:45
50 мин
02:35
632 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Владимир
05:09
26 мин
05:35
726 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
06:54
2 мин
06:56
752 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Ильино
08:55
2 мин
08:57
842 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Дзержинск
09:58
2 мин
10:00
870 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
17:15
3 мин
17:18
1124 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
19:28
2 мин
19:30
1162 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
20:37
1195 км
3 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 173Ч Санкт-Петербург – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Ч Санкт-Петербург – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №173Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 20:37, вся дорога составляет 26 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 133 р.
Отправление 17:25
Прибытие 20:37
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 26 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 133 р.
  • купейного – 3 575 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад