Поезд № 194М Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.11 - 04.11 еж

Расписание

Расписание поезда 194М Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
02:25
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:49
12 мин
06:01
181 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
09:42
3 мин
09:45
380 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Потьма
09:55
3 мин
09:58
382 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Рузаевка
12:07
15 мин
12:22
503 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Инза
14:01
2 мин
14:03
596 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Барыш
15:03
3 мин
15:06
650 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:10
27 мин
17:37
755 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Жигулевское море
19:30
17 мин
19:47
804 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Самара
22:05
853 км
19 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 194М Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №194М Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №194М

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 194М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 02:25 и прибывает на станцию Самара города Самары в 22:05, вся дорога составляет 19 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 27 мин – станция Сызрань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 363 р.
Отправление 02:25
Прибытие 22:05
Время в пути 19 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 430 р.
  • купейного – 2 363 р.
Найти