Поезд № 214Щ Москва – Самара: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 214Щ Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
13:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1
16:44
12 мин
16:56
181 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Зубова поляна
20:17
2 мин
20:19
380 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Потьма
20:28
2 мин
20:30
382 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Ковылкино
21:29
2 мин
21:31
443 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Кадошкино
22:05
2 мин
22:07
473 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Рузаевка
22:42
15 мин
22:57
503 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Инза
00:57
2 мин
00:59
596 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Сызрань-1
03:32
18 мин
03:50
755 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Чапаевск
05:34
2 мин
05:36
838 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
06:00
2 мин
06:02
843 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Самара
06:27
853 км
16 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 214Щ Москва – Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №214Щ Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №214Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 214Щ. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 13:30 и прибывает на станцию Самара города Самары в 06:27, вся дорога составляет 16 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Сызрань-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 954 р.
Отправление 13:30
Прибытие 06:27
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 954 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти