Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 214Щ Москва — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 214Щ Москва — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:30 06:27 16ч 57 м 12 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 214Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №214Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №214Щ Москва — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 214Щ Москва → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 13:30 0 км Найти билеты
Рязань-1 16:44 12 мин 16:56 181 км 3 ч 14 м Найти билеты
Зубова поляна 20:17 2 мин 20:19 380 км 6 ч 47 м Найти билеты
Потьма 20:28 2 мин 20:30 382 км 6 ч 58 м Найти билеты
Ковылкино 21:29 2 мин 21:31 443 км 7 ч 59 м Найти билеты
Кадошкино 22:05 2 мин 22:07 473 км 8 ч 35 м Найти билеты
Рузаевка 22:42 15 мин 22:57 503 км 9 ч 12 м Найти билеты
Инза 00:57 2 мин 00:59 596 км 11 ч 27 м Найти билеты
Сызрань-1 03:32 18 мин 03:50 755 км 14 ч 2 м Найти билеты
Чапаевск 05:34 2 мин 05:36 838 км 16 ч 4 м Найти билеты
Новокуйбышевская 06:00 2 мин 06:02 843 км 16 ч 30 м Найти билеты
Самара 06:27 853 км 16 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Самара

Информация о поезде №214Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 214Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:30 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 06:27, вся дорога составляет 16 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 18 мин – станция Сызрань-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 954 р.

Информация о поезде 214Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 954 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 214Щ Москва Самара – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление