Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 276Е Санкт-Петербург — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 276Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:15 09:25 38ч 10 м 15 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 276Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №276Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №276Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 19:15 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 21:28 7 мин 21:35 103 км 2 ч 13 м Найти билеты
Бабаево 01:28 30 мин 01:58 315 км 6 ч 13 м Найти билеты
Череповец-1 04:03 15 мин 04:18 430 км 8 ч 48 м Найти билеты
Вологда-1 06:27 20 мин 06:47 537 км 11 ч 12 м Найти билеты
Буй 09:00 23 мин 09:23 651 км 13 ч 45 м Найти билеты
Шарья 13:27 15 мин 13:42 875 км 18 ч 12 м Найти билеты
Котельнич 1 16:33 2 мин 16:35 1034 км 21 ч 18 м Найти билеты
Киров-Пасс. 18:22 20 мин 18:42 1098 км 23 ч 7 м Найти билеты
Глазов 22:14 2 мин 22:16 1281 км 26 ч 59 м Найти билеты
Балезино 22:45 26 мин 23:11 1305 км 27 ч 30 м Найти билеты
Пермь-2 03:30 20 мин 03:50 1480 км 32 ч 15 м Найти билеты
Кунгур 05:22 2 мин 05:24 1549 км 34 ч 7 м Найти билеты
Первоуральск 08:42 2 мин 08:44 1737 км 37 ч 27 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 09:25 1774 км 38 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Екатеринбург

Информация о поезде №276Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 276Е. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:15 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 09:25, вся дорога составляет 38 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 890 р.

Информация о поезде 276Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 890 р.
  2. стоимость купейного места – 11 695 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление