Поезд № 276Е Санкт-Петербург – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 03.01, 07.01

Расписание

Расписание поезда 276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
19:15
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
21:28
7 мин
21:35
103 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Бабаево
01:28
30 мин
01:58
315 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
04:03
15 мин
04:18
430 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
06:27
20 мин
06:47
537 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Буй
09:00
23 мин
09:23
651 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Шарья
13:27
15 мин
13:42
875 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Котельнич 1
16:33
2 мин
16:35
1034 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
18:22
20 мин
18:42
1098 км
23 ч 7 м
Найти билеты
Глазов
22:14
2 мин
22:16
1281 км
26 ч 59 м
Найти билеты
Балезино
22:45
26 мин
23:11
1305 км
27 ч 30 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
03:30
20 мин
03:50
1480 км
32 ч 15 м
Найти билеты
Кунгур
05:22
2 мин
05:24
1549 км
34 ч 7 м
Найти билеты
Первоуральск
08:42
2 мин
08:44
1737 км
37 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
09:25
1774 км
38 ч 10 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 276Е Санкт-Петербург – Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №276Е Санкт-Петербург – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №276Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 276Е. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:15 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 09:25, вся дорога составляет 38 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 890 р.
Отправление 19:15
Прибытие 09:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 890 р.
  • купейного – 11 695 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад