Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 277Й Уфа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:37 08:53 40ч 16 м 38 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 277Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №277Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №277Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 277Й Уфа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 16:37 0 км Найти билеты
Чишмы восточный парк 34 мин 18:07 0 км Найти билеты
Раевка 19:03 2 мин 19:05 100 км 2 ч 26 м Найти билеты
Аксаково 20:29 2 мин 20:31 141 км 3 ч 52 м Найти билеты
Приютово 20:54 2 мин 20:56 161 км 4 ч 17 м Найти билеты
Абдулино 21:31 12 мин 21:43 190 км 4 ч 54 м Найти билеты
Бугуруслан 23:16 2 мин 23:18 261 км 6 ч 39 м Найти билеты
Похвистнево 23:36 2 мин 23:38 276 км 6 ч 59 м Найти билеты
Новоотрадная 00:35 2 мин 00:37 337 км 7 ч 58 м Найти билеты
Кинель 01:24 2 мин 01:26 386 км 8 ч 47 м Найти билеты
Самара 02:09 36 мин 02:45 418 км 9 ч 32 м Найти билеты
Новокуйбышевская 03:07 2 мин 03:09 435 км 10 ч 30 м Найти билеты
Чапаевск 03:29 2 мин 03:31 454 км 10 ч 52 м Найти билеты
Звезда 15 мин 03:56 460 км Найти билеты
Безенчук 04:09 2 мин 04:11 470 км 11 ч 32 м Найти билеты
Обшаровка 04:47 2 мин 04:49 497 км 12 ч 10 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
05:27 5 мин 05:32 518 км 12 ч 50 м Найти билеты
Кузоватово 07:08 2 мин 07:10 553 км 14 ч 31 м Найти билеты
Барыш 07:47 2 мин 07:49 587 км 15 ч 10 м Найти билеты
Инза 08:48 2 мин 08:50 629 км 16 ч 11 м Найти билеты
Ночка 09:10 2 мин 09:12 645 км 16 ч 33 м Найти билеты
Рузаевка 10:34 15 мин 10:49 715 км 17 ч 57 м Найти билеты
Кадошкино 11:30 2 мин 11:32 750 км 18 ч 53 м Найти билеты
Ковылкино 12:06 2 мин 12:08 781 км 19 ч 29 м Найти билеты
Потьма 13:14 2 мин 13:16 845 км 20 ч 37 м Найти билеты
Зубова поляна 13:26 2 мин 13:28 850 км 20 ч 49 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
16:51 27 мин 17:18 1041 км 24 ч 14 м Найти билеты
Макеево московск 17 мин 18:31 1077 км Найти билеты
Узуново 19:19 2 мин 19:21 1112 км 26 ч 42 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
22:32 39 мин 23:11 1160 км 29 ч 55 м Найти билеты
Тверь 01:26 2 мин 01:28 1270 км 32 ч 49 м Найти билеты
Бологое 03:05 12 мин 03:17 1387 км 34 ч 28 м Найти билеты
Березайка 26 мин 04:00 1397 км Найти билеты
Угловка 04:26 1 мин 04:27 1423 км 35 ч 49 м Найти билеты
Окуловка 04:42 1 мин 04:43 1437 км 36 ч 5 м Найти билеты
Малая вишера 05:34 1 мин 05:35 1505 км 36 ч 57 м Найти билеты
Гряды 30 мин 06:24 1522 км Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
08:53 1627 км 40 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №277Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 277Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 16:37 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:53, вся дорога составляет 40 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 174 р.

Информация о поезде 277Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 174 р.
  2. стоимость купейного места – 4 285 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 277Й Уфа Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление