Поезд № 279В Санкт-Петербург – Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 279В Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал (Санкт-Петербург)
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера
16:39
1 мин
16:40
159 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Окуловка
17:32
1 мин
17:33
240 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Бологое
18:18
12 мин
18:30
310 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк
19:39
2 мин
19:41
354 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Тверь
20:50
2 мин
20:52
470 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Рязань-2 (Рязань)
02:20
27 мин
02:47
812 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Богоявленск
05:11
5 мин
05:16
957 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский (Мичуринск)
06:16
28 мин
06:44
997 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Тамбов-1
07:49
5 мин
07:54
1049 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Кирсанов
09:15
2 мин
09:17
1109 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Ртищево-1
10:45
30 мин
11:15
1187 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Екатериновка
12:08
2 мин
12:10
1229 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Аткарск
12:55
2 мин
12:57
1273 км
22 ч 46 м
Найти билеты
Татищево
13:41
2 мин
13:43
1316 км
23 ч 32 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
14:27
40 мин
15:07
1345 км
24 ч 18 м
Найти билеты
Карамыш
17:04
5 мин
17:09
1374 км
26 ч 55 м
Найти билеты
Петров вал
18:47
2 мин
18:49
1435 км
28 ч 38 м
Найти билеты
Волгоград-1
22:16
1541 км
32 ч 7 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 279В Санкт-Петербург – Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №279В Санкт-Петербург – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №279В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 279В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 22:16, вся дорога составляет 32 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 531 р.
Отправление 14:09
Прибытие 22:16
Опции постельное белье
Время в пути 32 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 531 р.
  • купейного – 5 569 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти