Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 279В Санкт-Петербург — Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 279В Санкт-Петербург — Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 22:16 32ч 7 м 19 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 279В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №279В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №279В Санкт-Петербург — Волгоград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 279В Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:39 1 мин 16:40 159 км 2 ч 30 м Найти билеты
Окуловка 17:32 1 мин 17:33 240 км 3 ч 23 м Найти билеты
Бологое 18:18 12 мин 18:30 310 км 4 ч 9 м Найти билеты
Вышний волочёк 19:39 2 мин 19:41 354 км 5 ч 30 м Найти билеты
Тверь 20:50 2 мин 20:52 470 км 6 ч 41 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
02:20 27 мин 02:47 812 км 12 ч 11 м Найти билеты
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 957 км 15 ч 2 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
06:16 28 мин 06:44 997 км 16 ч 7 м Найти билеты
Тамбов-1 07:49 5 мин 07:54 1049 км 17 ч 40 м Найти билеты
Кирсанов 09:15 2 мин 09:17 1109 км 19 ч 6 м Найти билеты
Ртищево-1 10:45 30 мин 11:15 1187 км 20 ч 36 м Найти билеты
Екатериновка 12:08 2 мин 12:10 1229 км 21 ч 59 м Найти билеты
Аткарск 12:55 2 мин 12:57 1273 км 22 ч 46 м Найти билеты
Татищево 13:41 2 мин 13:43 1316 км 23 ч 32 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 14:27 40 мин 15:07 1345 км 24 ч 18 м Найти билеты
Карамыш 17:04 5 мин 17:09 1374 км 26 ч 55 м Найти билеты
Петров вал 18:47 2 мин 18:49 1435 км 28 ч 38 м Найти билеты
Волгоград-1 22:16 1541 км 32 ч 7 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Волгоград

Информация о поезде №279В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 279В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Волгоград-1 города Волгограда в 22:16, вся дорога составляет 32 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 531 р.

Информация о поезде 279В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 531 р.
  2. стоимость купейного места – 5 569 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 279В Санкт-Петербург Волгоград – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление