Поезд № 284В Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 15.07 еж

Расписание

Расписание поезда 284В Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
22:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:54
12 мин
02:06
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Сасово
04:53
2 мин
04:55
314 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:00
2 мин
06:02
380 км
16 ч 40 м
Найти билеты
Потьма
06:12
22 мин
06:34
382 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Ковылкино
07:36
2 мин
07:38
443 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Рузаевка
08:45
16 мин
09:01
503 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:09
20 мин
13:29
755 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Самара
15:44
853 км
6 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 284В Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №284В Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №284В

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 284В. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на станцию Самара города Самары в 15:44, вся дорога составляет 17 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 22 мин – станция Потьма
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 567 р.
Отправление 22:40
Прибытие 15:44
Время в пути 17 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 5 567 р.
Найти