Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 337Е Екатеринбург — Приобье

Поезд № 337Е Екатеринбург — Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 337Е Екатеринбург — Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:46 08:55 18ч 9 м 25 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 337Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 337Е Екатеринбург Приобье

Купить билет на поезд №337Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Е Екатеринбург — Приобье на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 337Е Екатеринбург → Приобье с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 14:46 0 км Найти билеты
Верх-Нейвинск 15:51 2 мин 15:53 52 км 1 ч 5 м Найти билеты
Невьянск 16:20 2 мин 16:22 74 км 1 ч 34 м Найти билеты
Нижний тагил 17:06 17 мин 17:23 122 км 2 ч 20 м Найти билеты
Гороблагодатская 18:09 5 мин 18:14 165 км 3 ч 23 м Найти билеты
Верхняя 18:35 2 мин 18:37 172 км 3 ч 49 м Найти билеты
Выя 19:04 2 мин 19:06 194 км 4 ч 18 м Найти билеты
Верхотурье 19:59 2 мин 20:01 225 км 5 ч 13 м Найти билеты
Ляля 20:22 2 мин 20:24 243 км 5 ч 36 м Найти билеты
Лобва 20:42 2 мин 20:44 258 км 5 ч 56 м Найти билеты
Серов 21:38 40 мин 22:18 304 км 6 ч 52 м Найти билеты
Ивдель-1 00:25 4 мин 00:29 422 км 9 ч 39 м Найти билеты
Першино 00:42 2 мин 00:44 422 км 9 ч 56 м Найти билеты
Оус 01:39 2 мин 01:41 451 км 10 ч 53 м Найти билеты
Пелым 02:11 2 мин 02:13 468 км 11 ч 25 м Найти билеты
Атымья 02:31 2 мин 02:33 477 км 11 ч 45 м Найти билеты
135 км 02:58 2 мин 03:00 492 км 12 ч 12 м Найти билеты
Алябьево 03:15 4 мин 03:19 499 км 12 ч 29 м Найти билеты
Геологическая 03:49 5 мин 03:54 518 км 13 ч 3 м Найти билеты
Верхнекондинская 04:12 30 мин 04:42 528 км 13 ч 26 м Найти билеты
Конда 05:22 5 мин 05:27 549 км 14 ч 36 м Найти билеты
Коммунистическая 06:05 7 мин 06:12 578 км 15 ч 19 м Найти билеты
Вонъеган 07:10 3 мин 07:13 616 км 16 ч 24 м Найти билеты
Нягань 07:56 10 мин 08:06 645 км 17 ч 10 м Найти билеты
Приобье 08:55 689 км 18 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Приобье

Информация о поезде №337Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 14:46 и прибывает на вокзал Приобье города Приобья в 08:55, вся дорога составляет 18 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Серов

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 038 руб.

Информация о поезде 337Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 799 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 020 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 337Е Екатеринбург Приобье – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление