Поезд № 337Е Екатеринбург – Приобье: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание
04 дек, Пт
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт
09 дек, Ср

Расписание поезда 337Е Екатеринбург → Приобье с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:46
0 км
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
15:51
2 мин
15:53
52 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Невьянск
16:20
2 мин
16:22
74 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
17:06
17 мин
17:23
122 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
18:09
5 мин
18:14
165 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
18:35
2 мин
18:37
172 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Выя
19:04
2 мин
19:06
194 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Верхотурье
19:59
2 мин
20:01
225 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
20:22
2 мин
20:24
243 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Лобва
20:42
2 мин
20:44
258 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Серов
21:38
40 мин
22:18
304 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
00:25
4 мин
00:29
422 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
00:42
2 мин
00:44
422 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Оус
01:39
2 мин
01:41
451 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Пелым
02:11
2 мин
02:13
468 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Атымья
02:31
2 мин
02:33
477 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
02:58
2 мин
03:00
492 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Алябьево
03:15
4 мин
03:19
499 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
03:49
5 мин
03:54
518 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
04:12
30 мин
04:42
528 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Конда
05:22
5 мин
05:27
549 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Коммунистическая
06:05
7 мин
06:12
578 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Вонъеган
07:10
3 мин
07:13
616 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Нягань, Нягынь
07:56
10 мин
08:06
645 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Приобье
08:55
689 км
18 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 337Е Екатеринбург – Приобье за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Е Екатеринбург – Приобье на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №337Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 14:46 и прибывает на станцию Приобье города Приобья в 08:55, вся дорога составляет 18 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Серов
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 863 р.
Отправление 14:46
Прибытие 08:55
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 18 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 996 р.
  • купейного – 2 360 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад