Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 343У Челябинск — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 343У Челябинск — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:25 07:45 63ч 24 м 48 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 343У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №343У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №343У Челябинск — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 343У Челябинск → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 15:25 0 км Найти билеты
Троицк 17:21 2 мин 17:23 114 км 1 ч 56 м Найти билеты
Тамерлан 18:42 1 мин 18:43 197 км 3 ч 17 м Найти билеты
Карталы-1 19:23 30 мин 19:53 237 км 3 ч 58 м Найти билеты
Бреды 20:53 2 мин 20:55 311 км 5 ч 28 м Найти билеты
Орск 23:17 41 мин 23:58 474 км 7 ч 52 м Найти билеты
Никель 00:11 2 мин 00:13 474 км 8 ч 46 м Найти билеты
Новотроицк 00:44 4 мин 00:48 483 км 9 ч 19 м Найти билеты
Медногорск 02:06 2 мин 02:08 487 км 10 ч 41 м Найти билеты
Кувандык 02:38 2 мин 02:40 488 км 11 ч 13 м Найти билеты
Саракташ 03:57 2 мин 03:59 501 км 12 ч 32 м Найти билеты
Оренбург 05:50 48 мин 06:38 562 км 14 ч 25 м Найти билеты
Новосергиевская 08:36 2 мин 08:38 614 км 17 ч 11 м Найти билеты
Сорочинская 09:24 2 мин 09:26 620 км 17 ч 59 м Найти билеты
Тоцкая 09:54 2 мин 09:56 635 км 18 ч 29 м Найти билеты
Бузулук 10:45 21 мин 11:06 653 км 19 ч 20 м Найти билеты
Богатое 12:32 1 мин 12:33 696 км 21 ч 7 м Найти билеты
Кинель 13:20 2 мин 13:22 732 км 21 ч 55 м Найти билеты
Самара 13:58 45 мин 14:43 765 км 22 ч 33 м Найти билеты
Новокуйбышевская 15:05 2 мин 15:07 782 км 23 ч 40 м Найти билеты
Сызрань-Город 17:50 12 мин 18:02 870 км 26 ч 25 м Найти билеты
Возрождение 19:21 2 мин 19:23 907 км 27 ч 56 м Найти билеты
Кулатка 19:46 2 мин 19:48 933 км 28 ч 21 м Найти билеты
Сенная 20:56 7 мин 21:03 1006 км 29 ч 31 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:10 39 мин 00:49 1096 км 32 ч 45 м Найти билеты
Петров вал 04:44 2 мин 04:46 1223 км 37 ч 19 м Найти билеты
Волгоград-1 08:04 33 мин 08:37 1356 км 40 ч 39 м Найти билеты
Сарепта 09:13 3 мин 09:16 1370 км 41 ч 48 м Найти билеты
Жутово 11:19 3 мин 11:22 1458 км 43 ч 54 м Найти билеты
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1511 км 45 ч 0 м Найти билеты
Ремонтная 13:11 4 мин 13:15 1548 км 45 ч 46 м Найти билеты
Зимовники 13:53 3 мин 13:56 1584 км 46 ч 28 м Найти билеты
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1661 км 47 ч 47 м Найти билеты
Сальск 15:46 30 мин 16:16 1687 км 48 ч 21 м Найти билеты
Белоглинская 17:45 5 мин 17:50 1756 км 50 ч 20 м Найти билеты
Ровное 18:22 22 мин 18:44 1782 км 50 ч 57 м Найти билеты
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1815 км 52 ч 33 м Найти билеты
Выселки 21:31 2 мин 21:33 1862 км 54 ч 6 м Найти билеты
Кореновск 22:19 2 мин 22:21 1881 км 54 ч 54 м Найти билеты
Динская 23:19 2 мин 23:21 1915 км 55 ч 54 м Найти билеты
Краснодар-1 23:50 27 мин 00:17 1942 км 56 ч 25 м Найти билеты
Горячий ключ 02:02 35 мин 02:37 1963 км 58 ч 37 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 04:43 11 мин 04:54 2009 км 61 ч 18 м Найти билеты
Лазаревская 05:45 7 мин 05:52 2010 км 62 ч 20 м Найти билеты
Лоо 06:44 2 мин 06:46 2013 км 63 ч 19 м Найти билеты
Сочи 07:09 5 мин 07:14 2014 км 63 ч 44 м Найти билеты
Хоста 07:32 2 мин 07:34 2014 км 64 ч 7 м Найти билеты
Адлер 07:45 2016 км 64 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Адлер

Информация о поезде №343У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 343У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 15:25 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 07:45, вся дорога составляет 63 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 47 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Оренбург

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 988 р.

Информация о поезде 343У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 988 р.
  2. стоимость купейного места – 8 873 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 343У Челябинск Адлер – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление