Поезд № 343У Челябинск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 ср, сб

Расписание
04 дек, Пт
08 дек, Вт
11 дек, Пт

Расписание поезда 343У Челябинск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
16:05
0 км
Найти билеты
Троицк
18:04
2 мин
18:06
114 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Тамерлан
19:17
1 мин
19:18
197 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
19:53
30 мин
20:23
237 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Бреды
21:23
2 мин
21:25
311 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Орск
23:49
41 мин
00:30
474 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Никель, Орск
00:43
2 мин
00:45
474 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Новотроицк
01:16
5 мин
01:21
483 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Медногорск
02:38
1 мин
02:39
487 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Кувандык
03:10
2 мин
03:12
488 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Саракташ
04:28
2 мин
04:30
501 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Сакмарская
05:22
30 мин
05:52
533 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Оренбург
06:20
51 мин
07:11
562 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
08:58
2 мин
09:00
614 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
09:44
2 мин
09:46
620 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
10:10
2 мин
10:12
635 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Бузулук
10:57
21 мин
11:18
653 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Богатое
12:32
1 мин
12:33
696 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Кинель
13:20
2 мин
13:22
732 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Самара
14:00
45 мин
14:45
765 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:07
2 мин
15:09
782 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
17:55
12 мин
18:07
870 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Возрождение
19:27
2 мин
19:29
907 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
19:52
2 мин
19:54
933 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сенная
21:01
2 мин
21:03
1006 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:10
39 мин
00:49
1096 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
04:44
2 мин
04:46
1223 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:04
33 мин
08:37
1356 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Сарепта
09:14
3 мин
09:17
1370 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Жутово
11:21
3 мин
11:24
1458 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Котельниково
12:28
2 мин
12:30
1511 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:14
4 мин
13:18
1548 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Зимовники
13:55
3 мин
13:58
1584 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
15:14
4 мин
15:18
1661 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Сальск
15:50
30 мин
16:20
1687 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Белоглинская
17:59
2 мин
18:01
1756 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Ровное
18:36
7 мин
18:43
1782 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:58
17 мин
20:15
1815 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Выселки
21:46
8 мин
21:54
1862 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Кореновск
22:22
2 мин
22:24
1881 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Динская
23:20
2 мин
23:22
1915 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:53
49 мин
00:42
1942 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
02:10
43 мин
02:53
1963 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
04:21
13 мин
04:34
2009 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
05:12
2 мин
05:14
2010 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Лоо
05:59
3 мин
06:02
2013 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Сочи
06:31
7 мин
06:38
2014 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Хоста
06:57
2 мин
06:59
2014 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Адлер
07:10
2016 км
8 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 343У Челябинск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №343У Челябинск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №343У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 343У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 16:05 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 63 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 314 р.
Отправление 16:05
Прибытие 07:10
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 63 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 314 р.
  • купейного – 8 345 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад