Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа

Поезд № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:45 20:16 51ч 10м 52 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 347Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа

Купить билет на поезд №347Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №347Ж Санкт-Петербург — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:45 0 км Найти билеты
Малая вишера 20:35 2 мин 20:37 159 км 2 ч 50 м Найти билеты
Окуловка 21:58 1 мин 21:59 240 км 4 ч 13 м Найти билеты
Бологое 23:17 30 мин 23:47 310 км 5 ч 32 м Найти билеты
Удомля 00:47 4 мин 00:51 350 км 7 ч 2 м Найти билеты
Максатиха 01:35 2 мин 01:37 394 км 7 ч 50 м Найти билеты
Бежецк 02:16 4 мин 02:20 434 км 8 ч 31 м Найти билеты
Сонково 02:46 15 мин 03:01 457 км 9 ч 1 м Найти билеты
Родионово 03:30 1 мин 03:31 478 км 9 ч 45 м Найти билеты
Некоуз 03:58 2 мин 04:00 495 км 10 ч 13 м Найти билеты
Шестихино 04:12 1 мин 04:13 503 км 10 ч 27 м Найти билеты
Волга 04:27 1 мин 04:28 510 км 10 ч 42 м Найти билеты
Рыбинск 05:05 20 мин 05:25 528 км 11 ч 20 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 05:05 20 мин 05:25 528 км 11 ч 20 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
06:41 50 мин 07:31 602 км 12 ч 56 м Найти билеты
Бурмакино 08:19 1 мин 08:20 637 км 14 ч 34 м Найти билеты
Нерехта 08:42 5 мин 08:47 648 км 14 ч 57 м Найти билеты
Фурманов 09:53 15 мин 10:08 689 км 16 ч 8 м Найти билеты
Ермолино 10:33 7 мин 10:40 705 км 16 ч 48 м Найти билеты
Шуя 12:06 4 мин 12:10 724 км 18 ч 21 м Найти билеты
Савино 12:39 2 мин 12:41 733 км 18 ч 54 м Найти билеты
Ковров-1 13:23 33 мин 13:56 752 км 19 ч 38 м Найти билеты
Вязники 14:34 2 мин 14:36 806 км 20 ч 49 м Найти билеты
Ильино 15:15 2 мин 15:17 842 км 21 ч 30 м Найти билеты
Дзержинск 15:39 2 мин 15:41 870 км 21 ч 54 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:07 43 мин 16:50 890 км 22 ч 22 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
18:42 30 мин 19:12 940 км 24 ч 57 м Найти билеты
Шатки 19:51 2 мин 19:53 971 км 26 ч 6 м Найти билеты
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 1000 км 26 ч 41 м Найти билеты
Ужовка 21:22 2 мин 21:24 1039 км 27 ч 37 м Найти билеты
Оброчное 22:00 2 мин 22:02 1068 км 28 ч 15 м Найти билеты
Красный узел 22:33 30 мин 23:03 1087 км 28 ч 48 м Найти билеты
Саранск-1 23:33 10 мин 23:43 1096 км 29 ч 48 м Найти билеты
Рузаевка 00:29 32 мин 01:01 1096 км 30 ч 44 м Найти билеты
Ночка 02:22 2 мин 02:24 1163 км 32 ч 37 м Найти билеты
Инза 02:42 29 мин 03:11 1177 км 32 ч 57 м Найти билеты
Вешкайма 04:41 5 мин 04:46 1202 км 34 ч 56 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 06:42 64 мин 07:46 1248 км 36 ч 57 м Найти билеты
Верхняя терраса 08:13 2 мин 08:15 1254 км 38 ч 28 м Найти билеты
Димитровград 09:35 5 мин 09:40 1317 км 39 ч 50 м Найти билеты
Нурлат 11:13 5 мин 11:18 1368 км 41 ч 28 м Найти билеты
Челна 11:43 2 мин 11:45 1384 км 41 ч 58 м Найти билеты
Шентала 12:15 2 мин 12:17 1402 км 42 ч 30 м Найти билеты
Клявлино 13:05 2 мин 13:07 1443 км 43 ч 20 м Найти билеты
Бугульма 14:20 10 мин 14:30 1469 км 44 ч 35 м Найти билеты
Уруссу 15:30 1 мин 15:31 1499 км 45 ч 45 м Найти билеты
Туймазы 15:55 10 мин 16:05 1513 км 46 ч 10 м Найти билеты
Кандры 16:35 25 мин 17:00 1537 км 46 ч 50 м Найти билеты
Буздяк 17:40 2 мин 17:42 1559 км 47 ч 55 м Найти билеты
Чишмы 18:59 2 мин 19:01 1606 км 49 ч 14 м Найти билеты
Дема 20:00 1 мин 20:01 1624 км 50 ч 15 м Найти билеты
Уфа 20:16 1627 км 50 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Уфа

Информация о поезде №347Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:45 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 20:16, вся дорога составляет 51 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 51 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 069 руб.

Информация о поезде 347Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 069 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 793 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 347Ж Санкт-Петербург Уфа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление