Поезд № 513Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 513Ж из Саратова в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 513Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
08:20
0 км
Найти билеты
Татищево
09:10
2 мин
09:12
31 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Аткарск
09:57
2 мин
09:59
77 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Екатериновка
10:45
2 мин
10:47
127 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
11:44
40 мин
12:24
171 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Кирсанов
13:59
2 мин
14:01
254 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
15:25
5 мин
15:30
338 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
16:40
45 мин
17:25
403 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Богоявленск
18:16
2 мин
18:18
431 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
18:40
3 мин
18:43
451 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
04:00
720 км
19 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 513Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 513Ж из Саратова в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 009Ж , поезд 137Ж , поезд 017Ж , поезд 037Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №513Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №513Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 513Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 08:20 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 04:00, вся дорога составляет 19 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 456 р.
Отправление 08:20
Прибытие 04:00
Опции постельное белье
Время в пути 19 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 456 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад