Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 522В Белгород — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 522В Белгород — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 13:27 21ч 57 м 12 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 522В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №522В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №522В Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 522В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белгород 15:30 0 км Найти билеты
Прохоровка 16:18 2 мин 16:20 49 км 0 ч 48 м Найти билеты
Ржава 16:40 2 мин 16:42 71 км 1 ч 10 м Найти билеты
Солнцево 17:04 2 мин 17:06 91 км 1 ч 34 м Найти билеты
Курск 18:10 40 мин 18:50 131 км 2 ч 40 м Найти билеты
Орёл 21:21 15 мин 21:36 267 км 5 ч 51 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 23:47 4 мин 23:51 406 км 8 ч 17 м Найти билеты
Курский вокзал 02:18 55 мин 03:13 578 км 10 ч 48 м Найти билеты
Тверь 05:48 2 мин 05:50 695 км 14 ч 18 м Найти билеты
Бологое 08:30 40 мин 09:10 827 км 17 ч 0 м Найти билеты
Окуловка 10:00 3 мин 10:03 890 км 18 ч 30 м Найти билеты
Ладожский вокзал 13:27 1108 км 21 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Белгород — Санкт-Петербург

Информация о поезде №522В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 522В. Этот поезд отправляется с вокзала Белгород города Белгорода в 15:30 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:27, вся дорога составляет 21 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 628 р.

Информация о поезде 522В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 628 р.
  2. стоимость купейного места – 3 524 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 522В Белгород Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление