Поезд № 527Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 527Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
15:32
0 км
Найти билеты
Татищево
16:25
5 мин
16:30
31 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Аткарск
17:18
5 мин
17:23
77 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Екатериновка
18:11
5 мин
18:16
127 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
19:17
30 мин
19:47
171 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Вертуновская
20:15
2 мин
20:17
195 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Тамала
20:43
2 мин
20:45
218 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Умет
21:03
2 мин
21:05
236 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Кирсанов
21:24
2 мин
21:26
254 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:14
5 мин
23:19
338 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Сабурово
23:54
2 мин
23:56
368 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Никифоровка
00:14
2 мин
00:16
385 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:57
31 мин
01:28
403 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Богоявленск
02:10
2 мин
02:12
431 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
02:36
3 мин
02:39
451 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Троекурово
03:15
15 мин
03:30
473 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Милославское
04:03
2 мин
04:05
497 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Топиллы
04:31
7 мин
04:38
511 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
04:56
2 мин
04:58
519 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Узуново
06:19
30 мин
06:49
595 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
09:58
720 км
18 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 527Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №527Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №527Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 527Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 15:32 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 09:58, вся дорога составляет 18 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 413 р.
Отправление 15:32
Прибытие 09:58
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 413 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад