Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 527Ж Саратов — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 527Ж Саратов — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:32 09:58 18ч 26 м 21 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 527Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №527Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №527Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 527Ж Саратов → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 15:32 0 км Найти билеты
Татищево 16:25 5 мин 16:30 31 км 0 ч 53 м Найти билеты
Аткарск 17:18 5 мин 17:23 77 км 1 ч 46 м Найти билеты
Екатериновка 18:11 5 мин 18:16 127 км 2 ч 39 м Найти билеты
Ртищево-1 19:17 30 мин 19:47 171 км 3 ч 45 м Найти билеты
Вертуновская 20:15 2 мин 20:17 195 км 4 ч 43 м Найти билеты
Тамала 20:43 2 мин 20:45 218 км 5 ч 11 м Найти билеты
Умет 21:03 2 мин 21:05 236 км 5 ч 31 м Найти билеты
Кирсанов 21:24 2 мин 21:26 254 км 5 ч 52 м Найти билеты
Тамбов-1 23:14 5 мин 23:19 338 км 7 ч 42 м Найти билеты
Сабурово 23:54 2 мин 23:56 368 км 8 ч 22 м Найти билеты
Никифоровка 00:14 2 мин 00:16 385 км 8 ч 42 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
00:57 31 мин 01:28 403 км 9 ч 25 м Найти билеты
Богоявленск 02:10 2 мин 02:12 431 км 10 ч 38 м Найти билеты
Раненбург 02:36 3 мин 02:39 451 км 11 ч 4 м Найти билеты
Троекурово 03:15 15 мин 03:30 473 км 11 ч 43 м Найти билеты
Милославское 04:03 2 мин 04:05 497 км 12 ч 31 м Найти билеты
Топиллы 04:31 7 мин 04:38 511 км 12 ч 59 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
04:56 2 мин 04:58 519 км 13 ч 24 м Найти билеты
Узуново 06:19 30 мин 06:49 595 км 14 ч 47 м Найти билеты
Павелецкий вокзал
(Москва)
09:58 720 км 18 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Москва

Информация о поезде №527Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 527Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 15:32 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 09:58, вся дорога составляет 18 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 413 р.

Информация о поезде 527Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 413 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 527Ж Саратов Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление