Поезд № 535Ж Саратов – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 28.12 еж

Выберите дату

Расписание поезда 535Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс.
08:18
0 км
Найти билеты
Татищево
09:05
2 мин
09:07
31 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Аткарск
09:52
2 мин
09:54
77 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Екатериновка
10:39
2 мин
10:41
127 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Ртищево-1
11:44
30 мин
12:14
171 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский
16:06
30 мин
16:36
403 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские
18:20
45 мин
19:05
427 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Елец
21:22
31 мин
21:53
523 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Ефремов
23:37
2 мин
23:39
563 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Узловая-1
01:24
4 мин
01:28
591 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал
05:40
720 км
21 ч 22 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 535Ж Саратов – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №535Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №535Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 535Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 08:18 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 05:40, вся дорога составляет 21 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Грязи-Воронежские
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 624 р.
Отправление 08:18
Прибытие 05:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 963 р.
  • купейного – 1 624 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти