Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 535Ж Саратов — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 535Ж Саратов — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:18 05:40 21ч 22 м 11 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 535Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №535Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №535Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 535Ж Саратов → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 08:18 0 км Найти билеты
Татищево 09:05 2 мин 09:07 31 км 0 ч 47 м Найти билеты
Аткарск 09:52 2 мин 09:54 77 км 1 ч 34 м Найти билеты
Екатериновка 10:39 2 мин 10:41 127 км 2 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 11:44 30 мин 12:14 171 км 3 ч 26 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 16:06 30 мин 16:36 403 км 7 ч 48 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 18:20 45 мин 19:05 427 км 10 ч 2 м Найти билеты
Елец 21:22 31 мин 21:53 523 км 13 ч 4 м Найти билеты
Ефремов 23:37 2 мин 23:39 563 км 15 ч 19 м Найти билеты
Узловая-1 01:24 4 мин 01:28 591 км 17 ч 6 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 05:40 720 км 21 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Москва

Информация о поезде №535Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 535Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 08:18 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 05:40, вся дорога составляет 21 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Грязи-Воронежские

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 624 р.

Информация о поезде 535Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 963 р.
  2. стоимость купейного места – 1 624 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 535Ж Саратов Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление