Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 551Н Киров — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 551Н Киров — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:46 08:38 64ч 52 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 551Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 551Н Киров Адлер

Купить билет на поезд №551Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №551Н Киров — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 551Н Киров → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киров-Пасс. 15:46 0 км Найти билеты
Глазов 19:22 2 мин 19:24 182 км 3 ч 36 м Найти билеты
Балезино 19:56 26 мин 20:22 207 км 4 ч 10 м Найти билеты
Ижевск 00:06 40 мин 00:46 288 км 8 ч 20 м Найти билеты
Агрыз-1 01:28 15 мин 01:43 303 км 9 ч 42 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
06:54 54 мин 07:48 312 км 15 ч 8 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 13:28 37 мин 14:05 485 км 21 ч 42 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 608 км 27 ч 6 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 658 км 28 ч 36 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 674 км 29 ч 0 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 733 км 30 ч 8 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 815 км 33 ч 6 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 981 км 37 ч 46 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 1147 км 41 ч 9 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 1291 км 45 ч 17 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 1322 км 46 ч 3 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 1357 км 47 ч 2 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 1396 км 47 ч 49 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 1451 км 48 ч 54 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 1494 км 50 ч 40 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 1526 км 51 ч 25 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 1532 км 51 ч 42 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 1553 км 53 ч 17 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 1594 км 55 ч 1 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 1612 км 56 ч 5 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 1646 км 56 ч 38 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 1672 км 57 ч 58 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 1706 км 59 ч 23 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 1764 км 61 ч 34 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 1777 км 62 ч 28 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 1792 км 63 ч 39 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 1800 км 64 ч 11 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 1805 км 64 ч 39 м Найти билеты
Адлер 08:38 1811 км 64 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Киров — Адлер

Информация о поезде №551Н

Если вы планируете поездку из Кирова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 551Н. Этот поезд отправляется с вокзала Киров-Пасс. города Кирова в 15:46 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 64 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 54 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 924 р.

Информация о поезде 551Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 924 р.
  2. стоимость купейного места – 6 103 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 551Н Киров Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление