Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 553М Киров — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 553М Киров — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:43 08:38 63ч 55 м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 553М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №553М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №553М Киров — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 553М Киров → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киров-Пасс. 16:43 0 км Найти билеты
Котельнич 1 18:25 2 мин 18:27 81 км 1 ч 42 м Найти билеты
Шахунья 19:58 2 мин 20:00 204 км 3 ч 15 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 22:44 12 мин 22:56 423 км 6 ч 1 м Найти билеты
Саранск-1 05:41 5 мин 05:46 559 км 12 ч 58 м Найти билеты
Рузаевка 06:22 40 мин 07:02 580 км 13 ч 39 м Найти билеты
Инза 09:05 32 мин 09:37 580 км 16 ч 22 м Найти билеты
Вешкайма 11:13 2 мин 11:15 580 км 18 ч 30 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 13:01 64 мин 14:05 580 км 20 ч 18 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 608 км 26 ч 9 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 658 км 27 ч 39 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 674 км 28 ч 3 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 733 км 29 ч 11 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 815 км 32 ч 9 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 981 км 36 ч 49 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 1147 км 40 ч 12 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 1291 км 44 ч 20 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 1322 км 45 ч 6 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 1357 км 46 ч 5 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 1396 км 46 ч 52 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 1451 км 47 ч 57 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 1494 км 49 ч 43 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 1526 км 50 ч 28 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 1532 км 50 ч 45 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 1553 км 52 ч 20 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 1594 км 54 ч 4 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 1612 км 55 ч 8 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 1646 км 55 ч 41 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 1672 км 57 ч 1 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 1706 км 58 ч 26 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 1764 км 60 ч 37 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 1777 км 61 ч 31 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 1792 км 62 ч 42 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 1800 км 63 ч 14 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 1805 км 63 ч 42 м Найти билеты
Адлер 08:38 1811 км 63 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Киров — Адлер

Информация о поезде №553М

Если вы планируете поездку из Кирова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 553М. Этот поезд отправляется с вокзала Киров-Пасс. города Кирова в 16:43 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 63 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 386 р.

Информация о поезде 553М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 924 р.
  2. стоимость купейного места – 4 386 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 553М Киров Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление