Поезд № 553М Киров – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 553М Киров → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
16:43
0 км
Найти билеты
Котельнич 1
18:25
2 мин
18:27
81 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Шахунья
19:58
2 мин
20:00
204 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
22:44
12 мин
22:56
423 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:41
5 мин
05:46
559 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Рузаевка
06:22
40 мин
07:02
580 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Инза
09:05
32 мин
09:37
580 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Вешкайма
11:13
2 мин
11:15
580 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
13:01
64 мин
14:05
580 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
608 км
26 ч 9 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
658 км
27 ч 39 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
674 км
28 ч 3 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
733 км
29 ч 11 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
815 км
32 ч 9 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
981 км
36 ч 49 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:55
46 мин
09:41
1147 км
40 ч 12 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
1291 км
44 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
1322 км
45 ч 6 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
1357 км
46 ч 5 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
1396 км
46 ч 52 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
1451 км
47 ч 57 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
1494 км
49 ч 43 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
1526 км
50 ч 28 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
1532 км
50 ч 45 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
1553 км
52 ч 20 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
1594 км
54 ч 4 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
1612 км
55 ч 8 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
1646 км
55 ч 41 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
1672 км
57 ч 1 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
1706 км
58 ч 26 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
1764 км
60 ч 37 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
1777 км
61 ч 31 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
1792 км
62 ч 42 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
1800 км
63 ч 14 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
1805 км
63 ч 42 м
Найти билеты
Адлер
08:38
1811 км
63 ч 55 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 553М Киров – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №553М Киров – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №553М

Если вы планируете поездку из Кирова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 553М. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 16:43 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 63 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 64 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 386 р.
Отправление 16:43
Прибытие 08:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 63 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 924 р.
  • купейного – 4 386 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад