Поезд № 563Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 29.12 еж

Расписание

Расписание поезда 563Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
10:38
0 км
Найти билеты
Татищево
11:26
2 мин
11:28
31 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Аткарск
12:11
2 мин
12:13
77 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
13:50
30 мин
14:20
171 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Кирсанов
15:39
2 мин
15:41
254 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
17:13
5 мин
17:18
338 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
18:39
33 мин
19:12
403 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Богоявленск
20:50
2 мин
20:52
431 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
21:15
10 мин
21:25
451 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
23:07
6 мин
23:13
519 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
04:45
720 км
5 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 563Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №563Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №563Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 563Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:38 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 04:45, вся дорога составляет 18 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 910 р.
Отправление 10:38
Прибытие 04:45
Время в пути 18 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 910 р.
  • купейного – 1 986 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад