Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 595Э Анапа — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 595Э Анапа — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:25 15:50 62ч 25 м 30 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 595Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №595Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №595Э Анапа — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 595Э Анапа → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 01:25 0 км Найти билеты
Протока 05:29 3 мин 05:32 72 км 4 ч 4 м Найти билеты
Тимашевская 06:44 16 мин 07:00 147 км 5 ч 19 м Найти билеты
Староминск 09:21 2 мин 09:23 221 км 7 ч 56 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 09:21 2 мин 09:23 221 км 7 ч 56 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
11:00 21 мин 11:21 306 км 9 ч 35 м Найти билеты
Новочеркасск 13:04 2 мин 13:06 347 км 11 ч 39 м Найти билеты
Шахтная 13:52 2 мин 13:54 379 км 12 ч 27 м Найти билеты
Сулин 14:22 2 мин 14:24 389 км 12 ч 57 м Найти билеты
Зверево 14:45 2 мин 14:47 402 км 13 ч 20 м Найти билеты
Лихая 15:17 27 мин 15:44 418 км 13 ч 52 м Найти билеты
Каменская 16:12 2 мин 16:14 437 км 14 ч 47 м Найти билеты
Миллерово 17:26 2 мин 17:28 499 км 16 ч 1 м Найти билеты
Россошь 19:58 13 мин 20:11 606 км 18 ч 33 м Найти билеты
Лиски 21:46 22 мин 22:08 689 км 20 ч 21 м Найти билеты
Таловая 23:48 2 мин 23:50 731 км 22 ч 23 м Найти билеты
Новохопёрск 00:55 2 мин 00:57 750 км 23 ч 30 м Найти билеты
Поворино 02:13 20 мин 02:33 784 км 24 ч 48 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
03:40 25 мин 04:05 849 км 26 ч 15 м Найти билеты
Ртищево-1 05:57 35 мин 06:32 940 км 28 ч 32 м Найти билеты
Сердобск 07:21 3 мин 07:24 974 км 29 ч 56 м Найти билеты
Пенза-1 09:27 48 мин 10:15 1073 км 32 ч 2 м Найти билеты
Саранск-1 14:21 5 мин 14:26 1172 км 36 ч 56 м Найти билеты
Канаш-1 21:10 34 мин 21:44 1375 км 43 ч 45 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
23:44 6 мин 23:50 1466 км 46 ч 19 м Найти билеты
Агрыз-1 04:16 46 мин 05:02 1687 км 50 ч 51 м Найти билеты
Янаул 07:05 3 мин 07:08 1759 км 53 ч 40 м Найти билеты
Красноуфимск 10:06 2 мин 10:08 1921 км 56 ч 41 м Найти билеты
Дружинино 12:39 61 мин 13:40 2023 км 59 ч 14 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:50 2084 км 62 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Екатеринбург

Информация о поезде №595Э

Если вы планируете поездку из Анапы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 595Э. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 01:25 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 15:50, вся дорога составляет 62 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Дружинино

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 486 р.

Информация о поезде 595Э
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 486 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 595Э Анапа Екатеринбург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление