Поезд № 647Б Гомель – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт
09 дек, Ср
10 дек, Чт

Расписание поезда 647Б Гомель → Минск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Гомель-Пасс., Гомель
06:30
0 км
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
07:07
2 мин
07:09
42 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
07:36
20 мин
07:56
82 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Красный берег
08:15
1 мин
08:16
99 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Бобруйск
08:55
3 мин
08:58
143 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
09:31
2 мин
09:33
184 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Пуховичи, Марьина Горка
10:03
2 мин
10:05
225 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
10:57
280 км
4 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 647Б Гомель – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №647Б Гомель – Минск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №647Б

Если вы планируете поездку из Гомеля в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 647Б. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 06:30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 10:57, вся дорога составляет 4 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 20 мин – станция Жлобин-Пасс.
Типы вагонов купе или сидячий
Минимальная цена билета 172 р.
Отправление 06:30
Прибытие 10:57
Время в пути 4 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 427 р.
  • дополнительные сервисы* – 58 р.
Найти
Назад