Поезд № 658Н Бийск – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 658Н Бийск → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Бийск
13:30
0 км
Найти билеты
Зональный
13:56
2 мин
13:58
21 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Буланиха
14:13
2 мин
14:15
38 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Загайново
14:27
2 мин
14:29
52 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Большая речка
14:42
2 мин
14:44
60 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Гордеево
15:05
2 мин
15:07
72 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Овчинниково
15:21
2 мин
15:23
83 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Барнаул
16:23
131 км
2 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 658Н Бийск – Барнаул за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №658Н Бийск – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №658Н

Если вы планируете поездку из Бийска в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 658Н. Этот поезд отправляется от станции Бийск города Бийска в 13:30 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 16:23, вся дорога составляет 2 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Зональный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 839 р.
Отправление 13:30
Прибытие 16:23
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 2 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 839 р.
  • купейного – 1 374 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад