Поезд «Черноморец» обратно: Воронеж — Краснодар

Билеты на поезд «Черноморец» Краснодар — Воронеж

Купить билеты на скоростной поезд «Черноморец» Краснодар — Воронеж. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7107 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Черноморец». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Черноморец»

Список фирменных ЖД поездов «Черноморец», расписание их движения между городами Краснодар и Воронеж в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
044С
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Краснодар (Краснодар-1)
20:11
Воронеж (Придача)
12:29
16 ч 31 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
20:07 - 20:11
Брюховецкая
22:29 - 22:31
Каневская
22:58 - 23:00
Староминская-Тимаш.
23:38 - 23:43
Ростов-Главный
01:13 - 01:31
Зверево
04:06 - 04:08
Лихая
04:38 - 04:44
Каменская
05:10 - 05:12
Миллерово
06:40 - 06:43
Россошь
09:15 - 09:45
Подгорное
10:09 - 10:11
Лиски
11:24 - 11:28
Воронеж
(Придача)
12:29 - 12:34

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Черноморец» на пути из Краснодара в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 1760 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 31 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Черноморец»

Цена билета на поезд «Черноморец» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Черноморец» в Воронеж из Краснодара на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 044С
  • 044С
  • 044С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде «Черноморец». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новороссийск – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
20:11
отправление
16 ч 31 мин в пути
12:29
прибытие
7107 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Воронеж на других фирменных поездах.

Назад