Билеты на Таврия Краснодар — Воронеж

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Краснодар — Воронеж. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 757 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Краснодар и Воронеж в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
192С
Рязань – Москва
Выберите дату
Краснодар (Краснодар-1)
10:32
Воронеж (Придача)
00:18
13 ч 46 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:27 - 10:32
Брюховецкая
12:30 - 12:32
Каневская
13:02 - 13:04
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:08 - 15:23
Новочеркасск
16:17 - 16:19
Шахтная
16:53 - 16:55
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:18 - 18:20
Миллерово
19:09 - 19:11
Россошь
21:29 - 21:42
Лиски
23:16 - 23:21
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
174С
Евпатория – Москва
Выберите дату
Краснодар (Краснодар-1)
10:34
Воронеж (Придача)
00:18
13 ч 46 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:27 - 10:34
Брюховецкая
12:26 - 12:28
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
092С
Севастополь – Москва
Выберите дату
Краснодар (Краснодар-1)
10:34
Воронеж (Придача)
00:18
13 ч 44 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:27 - 10:34
Брюховецкая
12:26 - 12:28
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Краснодара в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 1276 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 44 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Краснодар — Воронеж 2021

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Воронеж из Краснодара на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 192С
  • 174С
  • 092С
  • 192С
  • 092С
  • 192С
  • 174С
  • 092С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Рязань – Москва
плацкарт вагон
10:32
отправление
13 ч 46 мин в пути
00:18
прибытие
757 р.
Найти билет

Самый быстрый

Севастополь – Москва
плацкарт вагон
10:34
отправление
13 ч 44 мин в пути
00:18
прибытие
4026 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Воронеж на других фирменных поездах.

Назад