Демидовский Экспресс обратно: Пермь — Киров

Билеты на Демидовский экспресс Киров — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Демидовский Экспресс Киров — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3262 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Демидовский Экспресс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Демидовский Экспресс

Список фирменных ЖД поездов Демидовский Экспресс, расписание их движения между городами Киров и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
072Е
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
Киров (Киров-Пасс.)
15:00
Пермь (Пермь-2)
22:17
ч 38 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
14:35 - 15:00
Зуевка
16:35 - 16:37
Яр
17:31 - 17:33
Глазов
18:02 - 18:04
Балезино
18:29 - 18:57
Кез
19:43 - 19:45
Верещагино
20:38 - 20:40
Пермь
(Пермь-2)
22:17 - 22:40

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Демидовский Экспресс на пути из Кирова в Пермь.

Общее расстояние: ~ 1774 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 38 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Демидовский Экспресс Киров — Пермь 2021

Цена билета на поезд Демидовский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Демидовский Экспресс в Пермь из Кирова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 072Е
  • 072Е
  • 072Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Демидовский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Екатеринбург
плацкарт вагон
15:00
отправление
7 ч 38 мин в пути
22:17
прибытие
3262 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Кирова в Пермь на других фирменных поездах.

Назад