Северный Урал обратно: Пермь — Киров

Билеты на Северный урал Киров — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Северный Урал Киров — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3994 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северный Урал

Список фирменных ЖД поездов Северный Урал, расписание их движения между городами Киров и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
084М
Москва – Приобье
Выберите дату
Киров (Киров-Пасс.)
02:28
Пермь (Пермь-2)
10:32
чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
Зуевка
04:09 - 04:11
Яр
05:05 - 05:07
Глазов
05:36 - 05:38
Балезино
06:07 - 06:33
Кез
07:23 - 07:25
Верещагино
08:32 - 08:34
Менделеево
09:00 - 09:02
Пермь
(Пермь-2)
10:32 - 11:12

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северный Урал на пути из Кирова в Пермь.

Общее расстояние: ~ 1743 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 5 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северный Урал Киров — Пермь 2021

Цена билета на поезд Северный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северный Урал в Пермь из Кирова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 084М
  • 084М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Северный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Приобье
плацкарт вагон
02:28
отправление
8 ч 5 мин в пути
10:32
прибытие
3994 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Кирова в Пермь на других фирменных поездах.

Назад