Поезд «Ласточка» обратно: Туапсе — Адлер

Билеты на поезд «Ласточка» Адлер — Туапсе

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Адлер — Туапсе. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 545 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Адлер и Туапсе в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
02:13
Адлер
Адлер
04:35
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 28 мин
Адлер
(Адлер)
02:08 - 02:13
Хоста
02:22 - 02:23
Сочи
02:41 - 02:46
Дагомыс
02:59 - 03:02
Лоо
03:11 - 03:16
Лазаревская
03:53 - 03:58
Шепси
04:22 - 04:23
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
04:35 - 04:44
Адлер – Краснодар
Выберите дату
05:36
Адлер
Адлер
07:54
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 10 мин
Адлер
(Адлер)
05:36
Хоста
05:46 - 05:47
Сочи
06:05 - 06:09
Дагомыс
06:23 - 06:24
Лоо
06:33 - 06:36
Лазаревская
07:14 - 07:16
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
07:54 - 07:59
Адлер – Краснодар
Выберите дату
12:30
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
15:06
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 20 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:30
Адлер
12:42 - 12:47
Хоста
12:57 - 12:58
Сочи
13:16 - 13:22
Дагомыс
13:36 - 13:37
Лоо
13:45 - 13:47
Лазаревская
14:26 - 14:29
Шепси
14:53 - 14:54
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:06 - 15:11
Эсто-Садок – Краснодар
Выберите дату
18:10
Адлер
Адлер
20:25
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 24 мин
Адлер
(Адлер)
17:51 - 18:10
Хоста
18:20 - 18:21
Сочи
18:39 - 18:43
Дагомыс
18:56 - 18:57
Лоо
19:06 - 19:07
Лазаревская
19:46 - 19:48
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:25 - 20:27
Адлер – Краснодар
Выберите дату
19:24
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
22:11
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 23 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
19:24
Адлер
19:36 - 19:41
Хоста
19:53 - 19:55
Сочи
20:13 - 20:18
Дагомыс
20:32 - 20:33
Лоо
20:42 - 20:45
Лазаревская
21:24 - 21:27
Шепси
21:52 - 21:55
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:11 - 22:16
Адлер – Краснодар
Выберите дату
20:24
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
23:05
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 29 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
20:24
Адлер
20:36 - 20:42
Хоста
20:52 - 20:53
Сочи
21:11 - 21:18
Дагомыс
21:31 - 21:32
Лоо
21:39 - 21:40
Лазаревская
22:25 - 22:27
Шепси
22:52 - 22:53
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:05 - 23:10
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Адлера в Туапсе.

Общее расстояние: ~ 419 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 ч 10 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Туапсе из Адлера на графиках ниже.

  • сидячий
  • 826С
  • 822С
  • 802С
  • 804С
  • 816С
  • 808Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Адлер – Краснодар
сидячий вагон
20:24
отправление
2 ч 29 мин в пути
23:05
прибытие
545 р.
Найти билет

Самый быстрый

Адлер – Краснодар
сидячий вагон
05:36
отправление
2 ч 10 мин в пути
07:54
прибытие
997 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Адлера в Туапсе на других фирменных поездах.